Как и где смотреть Грэмми 2020 онлайн (drkblue lightblue)

Приближается «Самая большая ночь в музыке».


  • В этом году премия «Грэмми» состоится в воскресенье, 26 января. По традиции в течение последних 20 лет она будет проходить в Центре Стейплс в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
  • Церемония награждения начнется в 17 часов по местному времени (8 часов по восточному времени, и 5 утра по Москве) и будет транслироваться в прямом эфире на канале CBS, в Центре Степплс в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Она была признана «Самой большой ночью в музыке», и из того, что мы знаем до сих пор, 62-я ежегодная премия «Грэмми» определенно выглядит так, как будто она будет соответствовать этому названию. Так что если вы готовы увидеть несколько незабываемых выступлений, продолжайте читать, чтобы узнать, как вы можете смотреть Grammy 2020 года.

Как и где смотреть Грэмми 2020 онлайн (gsmtqcavghhkzauyvpmh5i 1024 80)

Алисия Кейс снова вернется на церемонию вручения наград, став первой женщиной-артистом, дважды ведущей Грэмми. И Лиззо, и Билли Эйлиш дебютируют на сцене «Грэмми», выступив на церемонии вручения премии в этом году. Мало того, что Лиззо ставит «пение в сингле», оказывается, что она на 100% номинирована на премию «Грэмми» — Лиззо получила больше всех номинаций в этом году.


Среди других артистов, номинированных на премию, — латиноамериканская сенсация Розалия, поп-звезда Ариана Гранде, королева Би Бейонсе, самая молодая артистка, записавшая тематическую песню для Агента 007 Джеймса Бонда — Билли Эйлиш, и многие другие. Событие, отмеченное звездами, в этом году было наполнено большим разнообразием номинантов и участников после дебатов #GrammysSoMale 2018 года.

Убедитесь, что вы не пропустите это невероятное событие — продолжайте читать, чтобы узнать, как в прямом эфире вручить премию «Грэмми» 2020 года из любой точки мира.


Как посмотреть премию «Грэмми» 2020 года: прямой эфир в США

Если вы живете в США и хотите посмотреть премию «Грэмми» 2020 года, то вам повезло, так как у вас есть довольно много возможностей для просмотра. Как и в прошлом году, CBS является официальной телекомпанией «Грэмми» и покажет по телевидению всю программу премии.

Как и где смотреть Грэмми 2020 онлайн (image scaled)

Однако, если Вы находитесь в пути или просто предпочитаете транслировать мероприятие на Вашем компьютере, устройствах потоковой передачи или даже на мобильном телефоне, Вы можете сделать это с помощью CBS All Access. Хотя важно отметить, что услуга будет стоить вам либо $5.99 в месяц с ограниченной рекламой, либо $9.99 в месяц бесплатно. Хорошая новость заключается в том, что обе услуги дают вам по одной неделе БЕСПЛАТНОЙ пробной версии, так что вы всегда можете отменить ее после мероприятия.


И если трех с половиной часов церемонии для вас недостаточно, заранее настройтесь на E!, начиная с 16:00 ET / 13:00 PT канал поможет вам начать вечеринку с E! Обратный отсчет до Красной дорожки: Грэмми-2020.

Не хотите подписку на кабельное телевидение? Ниже у нас есть несколько потоковых сервисов с CBS, так что вы можете получить прямой эфир «Грэммис 2020».

  • Hulu с Live TV $54.99 в месяц — Hulu с Live TV включает CBS, Fox, NBCSN и ESPN.
  • FuboTV $54.99 в месяц — FuboTV предоставляет доступ к CBS, Fox, NBC, а также к другим каналам.
  • YouTubeTV $49.99 в месяц — YouTubeTV предоставляет доступ к CBS, Fox, NBC и ESPN.
  • AT& TV сейчас $65 или $80 в месяц — AT&TV теперь включает CBS, Fox, CNBC и ESPN.

Как смотреть «Грэмми» в прямом эфире в других странах

Если вы не будете в США (ну вдруг!), когда состоится вручение премии «Грэмми» 2020 года, не паникуйте — вы все равно сможете поймать трансляцию на своем домашнем телеканале и избежать геоблокирования, которое телевещательные компании ставят на, когда вы смотрите контент из-за рубежа.

С помощью VPN, вы можете изменить свой IP-адрес в вашей родной стране, что позволит вам смотреть поток события, как если бы вы были дома.

Как и где смотреть Грэмми 2020 онлайн (grammy 2020 performers lizzo billie eilish ariana grande)

VPN идеально подходит для этого, так как он позволяет изменять ваш IP-адрес, так что вы, кажется, в совершенно другом месте. Мы протестировали сотни VPN и можем порекомендовать ExpressVPN как самый лучший VPN, доступный в настоящее время.

Кроме того, что ExpressVPN поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег, мы также оцениваем его № 1 благодаря его высокой скорости соединения, надежной безопасности и абсолютной простоте в использовании. Вы можете смотреть на многих устройствах одновременно, включая Smart TV, Fire TV Stick, PC, Mac, iPhone, Android телефон, iPad, планшетные компьютеры и т.д.

Посетите ExpressVPN и получите 49% скидку и 3 дополнительных месяца БЕСПЛАТНО с годовым планом.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии