Разработчики Warcraft III: Reforged извинились за провал новой части игры (9073070d313c014f 1920xh)

Неделю назад вышел скандальный релиз Warcraft III: Reforged. Фанаты были разочарованы и требовали объяснения от разработчиков. В основном игроки жаловались на плохую оптимизацию игры, устаревшую графику и анимацию. Авторы обновления неделю молчали и только сегодня вышла на связь с общественностью.


Разработчики игры решили принести извинения фанатам игры и поделились планами на дальнейшую судьбу ремейка популярной игры.

Разработчики Warcraft III: Reforged извинились за провал новой части игры (750)

«Мы следили за дискуссиями вокруг игры, бушевавшими в последние пару дней, и хотим поблагодарить вас за фидбек и поддержку. Для начала, мы хотели бы извиниться перед всеми, чьи ожидания не оправдались. Также мы поделимся нашими планами на Reforged», — сообщили разработчики.

В первую очередь, авторы игры хотят решить проблему оптимизации нагрузки. Геймеров возмутило, что игра «тормозит» даже на самых современных компьютерах. В свою очередь, разработчики сказали, что исправят распределение нагрузки серверов.


Разработчики Warcraft III: Reforged извинились за провал новой части игры (maxresdefault 3 1)

Помимо этого, они обещали исправить цветовую палитру, которая отличается от оригинальных игр. К тому же, они хотят поменять портреты, иконки, анимации, исправить ошибки звука и пользовательский интерфейс.

Ещё в игре появится полноценная клановая система, которую так ждали многие игроки.


Большинство обновлений появится с ближайшим патчем. Как обычно, авторы не называют точную дату выпуска. В частности, они пообещали, что обновление выйдет в ближайшую неделю.

Кроме того, авторы заявили, что собираются долго поддерживать ремейк. Но кат-сцены в игру точно не вернутся, чтобы не отдалять новую часть от оригинала.


Кстати, Blizzard облегчила процедуру возврата потраченных на Reforged средств, которые вложили фанаты. Теперь возврат можно оформить за несколько минут.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии