Windows 10 Insider Preview 2

Microsoft действует в соответствии с ее обещанием обеспечить гармонию и постоянство работы между ПК и телефонов. Компания только что рассказала о деталях Windows 10 Insider Preview (на Fast ring), в котором представлена ​​первая партия функций, совмещающих Windows с вашими мобильными устройствами.


Windows 10 Insider Preview 1

Windows 10 Insider Preview — смотри на ПК, продолжай на смартфоне

Если у вас есть телефон Android, вы можете связать его с ПК, чтобы продолжить просмотр веб-страниц на большом экране. После того, как он настроен, вы должны использовать обычный вариант совместного доступа своего браузера, чтобы привязать веб-сайт к компьютеру. В Windows 10 Insider Preview отсутствует поддержка iPhone и многие функции slicker, обещанные Microsoft в обновлении Fall Creators, таких как бесшовная синхронизация документов, но это может вскоре измениться.

К счастью, это не единственное дополнение в Windows 10 Insider Preview. Cortana теперь показывает определенные результаты веб-поиска, не предлагая запускать внешний веб-браузер, и вы можете сказать помощнику перезапустить ПК, выйти из системы или даже выключить компьютер. В Windows 10 Mobile вы также можете переключиться на портретный режим, когда вы используете режим непрерывного воспроизведения в ПК. Быстрые релизы, вроде таких, явно не для слабонервных (ожидайте ошибок в билдах), но ясно, что это больше, чем просто исправления ошибок.


Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии