Новый бюджетный смартфон HTC засветился в Geekbench со Snapdragon 710 и 6 ГБ ОЗУ (gsmarena 001 2 1)

В декабре прошлого года HTC сообщила нам, что в этом году сосредоточится на флагманских смартфонах и смартфонах среднего класса, а сегодня на Geekbench появилось новое устройство от тайваньской компании, подтверждающее это.


Новый бюджетный смартфон HTC засветился в Geekbench со Snapdragon 710 и 6 ГБ ОЗУ (gsmarena 002 1 1)

У телефона есть номер модели 2Q7A100, и он работает на Snapdragon 710 от Qualcomm. Это хороший чипсет среднего класса, но Qualcomm уже выпустила новый Snapdragon 730 совсем недавно. И поскольку этот телефон HTC до сих пор не появлялся в утечках вообще, мы предполагаем, что он не близок к запуску, поэтому компании стоит обновить процессор до публичного анонса.

Новый бюджетный смартфон HTC засветился в Geekbench со Snapdragon 710 и 6 ГБ ОЗУ (htc u12 life real life large)
HTC U12 life

Тем не менее, это то, что у нас есть. Процессор работает с 6 ГБ оперативной памяти, и телефон будет работать под управлением Android 9 Pie, что неудивительно. Это все детали, которые раскрыла база данных тестов, но мы с нетерпением ждем возможности узнать больше об этом новом телефоне HTC. Несмотря на то, что он по-прежнему будет среднего уровня, его чипсет делает его более высококлассным, чем нынешний флагман среднего класса компании, U12 life.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии