Смартфон Sony Xperia XZ3
Смартфон Sony Xperia XZ3

Компания Sony всегда радует посетителей и журналистов на выставке IFA в Берлине. Слухов про этот смартфон было очень много. Но только что Sony объявила о выпуске нового флагманского смартфона Xperia XZ3. Этот телефон стал следующим шагом в эволюции технических и дизайнерских решений Sony Mobile.


Читать все новости с IFA 2018

IFA 2018. Флагманский Sony Xperia XZ3 представлен официально (Snimok1)

«Наш новый флагманский смартфон XZ3 отличается не только великолепным дизайном, но и современными аудио- и видеотехнологиями Sony. Благодаря им вы сможете наслаждаться высококачественным контентом в том виде, в каком он был создан. Это поистине полное погружение в мир развлечений в ваших руках», — утверждает Хидеюки Фуруми (Hideyuki Furumi), исполнительный вице-президент и глава отдела продаж и маркетинга Sony Mobile Communications.

Смартфон XZ3 работает на базе новейшего процессора Qualcomm Snapdragon 845, который может подключаться к интернету со скоростью до 1,2 Гбит/с. В телефоне стоит 6” QHD+ HDR OLED-дисплей. В нем используются OLED-технологии Sony BRAVIA, которые позволяют передать всю глубину черного цвета, а также обеспечивают высокую контрастность, четкость и реалистичность изображения. Изогнутое 3D-стекло плавно переходит в корпус устройства, создавая стильный и элегантный безрамочный дизайн, и рисует красивые отражения и блики под любыми углами. Наконец-то Sony сделали безрамочный смартфон с соотношением сторон 18:9. Алюминиевая рама толщиной 3 мм, стекло Corning® Gorilla® Glass 5 и сертифицированная защита от влаги класса IP65/IP68 надежно защищают смартфон, не нарушая целостности дизайна.

IFA 2018. Флагманский Sony Xperia XZ3 представлен официально (IMG 20180824 181154)

Новые смартфоны Sony Xperia XZ3

Для усиления эффекта погружения инженеры Xperia переняли опыт Sony в области аудиотехнологий премиум класса. Динамики S-Force Front Surround Sound стали на 20% мощнее, чем у предыдущей модели. Технология Hi-Res Audio позволяет слушать музыку в том качестве, в каком ее создали авторы, а DSEE HX улучшает качество сжатых музыкальных файлов до уровня Hi-Res Audio. Кодек LDAC обеспечивает высокое качество звука в беспроводных наушниках или колонках.


Задняя сторона Sony Xperia XZ3

Задняя сторона Sony Xperia XZ3

Благодаря уникальной Dynamic Vibration System, ваши впечатления от музыки, фильмов и игр станут ещё сильнее — вы сможете почувствовать, как происходящее на дисплее оживает в ваших руках. В Xperia XZ3 добавлена функция интеллектуального запуска камеры: ИИ моментально включает ее, когда вы поднимаете смартфон в горизонтальном положении. Благодаря этому вы не упустите ни одного интересного кадра. Функция интеллектуального запуска и другие умные технологии, такие как режим Superior Auto, предиктивная съемка, предиктивный автофокус и распознавание улыбки, максимально повышают ваши шансы на создание отличных снимков с XZ3. Также устройство умеет записывать видео в формате 4K HDR и в режиме сверхзамедленной съёмки в Full HD со скоростью 960 кадров в секунду.

Основную камеру с разрешением в 19 мегапикселей дополняет 13-мегапиксельная фронтальная камера. Она позволяет делать селфи в портретном режиме с применением эффектов Beauty и боке для креативных снимков. Эти возможности дополняет усовершенствованная версия 3D Creator, с помощью которой вы сможете добавить эмоции к 3D-моделям, созданным основной или фронтальной камерой.


Варианты цветов корпуса Sony Xperia XZ3

Варианты цветов корпуса Sony Xperia XZ3

Смартфон Xperia XZ3 поступит в продажу в России в октябре 2018 года. Он также будет одним из первых устройств, использующих новейшую операционную систему Android 9 Pie.  Xperia XZ3 будет доступен в четырёх цветах: Черном, Белое Серебро, Изумрудный Лес и Бордо. Цена новинки пока неизвестна.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии