MMO-экшн Crossout вышел на все платформы (Crossout world)

Targem Games и Gaijin Entertainment запустили постапокалиптический ММО-экшн Crossout. С 30 мая игра доступна бесплатно на персональных компьютерах и консолях PlayStation®4 и Xbox One.


MMO-экшн Crossout вышел на все платформы (Crossout battle 3)

В мире Crossout выжившие могут присоединяться к различным фракциям, у каждой из которых свой стиль жизни и ведения боя. За быстрыми машинами стоит к «Бешеным», а последние технологические новинки искать в гараже «Скитальцев». С запуском Crossout в игре появилась пятая по счету фракция — «Степные волки». Бывшие вояки предпочитают решать все вопросы с помощью хорошо бронированных машин и дальнобойных пушек. Они добавят в игру множество новых деталей, среди которых тяжелые прочные кабины и цепкие механические ноги для бронемобилей – они позволят удержать машину на месте после мощного залпа гаубицы, запуска управляемой ракеты или тарана противника. В дальнейшем в игре появятся и другие фракции, которые привнесут новые механики и уникальные детали.

MMO-экшн Crossout вышел на все платформы (Crossout battle 9)

Бои в Crossout развернутся в самых разных постапокалиптическх декорациях. К уже знакомым заброшенным заводам, высохшим рекам и разрушенным городам добавились новые локации – пустыни, каньоны и укрепленные поселения. В них игрокам предстоят захватывающие PvP сражения и увлекательные PvE миссии, где им придется защищать торговые конвои от рейдеров, самим грабить чужие склады, рушить нефтяные вышки или пытаться одолеть «Левиафанов», огромных стальных монстров, созданных другими игроками. В перерывах между безжалостными битвами теперь можно перевести дух в режиме «Гонка». Никакого оружия, только высокие скорости, лихие виражи и крутые повороты.


MMO-экшн Crossout вышел на все платформы (Crossout battle 6)

Раздобыть детали, необходимые для создания своего идеального бронемобиля можно несколькими способами – заработать в боях и PvE миссиях, скрафтить на станках фракций или приобрести на рынке, где цены на все товары устанавливаются самими игроками. Деньги на покупку нужных предметов можно получить, продавая различные запчасти и ресурсы другим пользователям, или пополнив свой кошелек в игровом магазине. Предметов, влияющих на игровые характеристики и доступных только за реальные деньги, в игре нет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии