Последние подробности об игровом смартфоне Redmi (174075 o)

Redmi решила бросить вызов себе и своим конкурентам в области мобильных игр. Суббренд Xiaomi выпустит игровой смартфон, премьера которого состоится в конце апреля.


Последние подробности об игровом смартфоне Redmi (redmi gaming smartphone)

Согласно информации, смартфон получит OLED-экран Samsung E4 с частотой обновления 144 Гц и круглое отверстие для фронтальной камеры в центре верхней части дисплея. Также гаджет получит аккумулятор ёмкостью 5000 мАч и быструю зарядку 67 Вт. Помимо этого, гаджету приписывают наличие специальных кнопок для игр, которые есть в смартфонах Black Shark 4.

Напомним, согласно предыдущим утечкам, игровой смартфон Redmi оснащён процессором MediaTek Dimensity 1200. Это восьмиядерный чипсет, изготовленный по 6-нанометровому техпроцессу. Он имеет 1 ядро Cortex-A78 на 3000 МГц, 3 ядра Cortex-A78 на 2600 МГц и 4 ядра Cortex-A55 на 2000 МГц.


Последние подробности об игровом смартфоне Redmi (777 1536x2048 1)

И по традиции компания отдаст предпочтение демпингу. Глава компании заявил, что «мы будем следовать миссии бренда — предлагать максимальную рентабельность и доступную цену, чтобы пользователи получали профессиональный игровой опыт». Вполне вероятно, что на следующей неделе компания объявит точную дату анонса игрового телефона Redmi.

С каким названием смартфон выйдет на рынок, пока неизвестно. Кроме того, предполагается, что игровой аппарат получит стоимость в районе 300-380 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии