Samsung приостанавливает производство Galaxy Note 7 (Samsung Galaxy Note 7 iPhone 7 Plus review apple buy USA Russia 2)

Корейское агентство Yonhap сообщает, что Samsung приостанавливает производство смартфонов Galaxy Note 7. На фоне новостей о взрывах этих смартфонов Samsung исправили ошибки и выпустили новую партию устройств для замены. Но и в новой поставке нашлись телефоны, которые загорались и взрывались, а как минимум один человек уже попал в больницу. The New York Times со ссылкой на человека, близкого к производству Samsung, подтверждает информацию об остановке заводов.


Остановка производства осуществляется в сотрудничестве с регуляторами в США, Китае и Корее. На прошлой неделе взорвалось как минимум 5 уже заменённых смартфонов Note 7, а некоторые партнёры компании заявили, что они перестанут продавать эти телефоны в своих магазинах.

Напомним, что до России Samsung Galaxy Note 7 пока ещё не доехал (и не понятно, будет ли вообще). Старт продаж был назначен на конец сентября, а потом перенесён, в связи с остановкой производства и перевыпуском смартфонов. Сейчас, по всей видимости, старт отложится ещё на неопределённое время или вовсе будет отменён.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии