IFA 2020. JBL выпустила 3 модели флагманских беспроводных наушников (jblfreewhtbt 8)

Увеличенное время работы, беспроводная зарядка, новые драйвера, удобная эргономика и не только.


JBL LIVE FREE NC+

Беспроводные наушники с активной системой шумоподавления. Но, для тех кто не хочет терять связь с внешним миром, есть технология Smart Ambient. Кейс поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi, а суммарное время работы с ним — 21 час.

Как и в предыдущих сериях, у наушников есть сенсорное управление, поддержка голосовых ассистентов. Помимо этого, у них влагозащищенный корпус и присутствует возможность использовать каждый наушник отдельно.


JBL REFLECT MINI TWS

Спортивная модель тоже получила активное шумоподавление и технологию Smart Ambient.

Для комфортной посадки в ухе во время любых нагрузок в устройство добавили специальные эластичные опоры из потостойкого материала. Сама модель защищена от воды по стандарту IPX7. Вместе с кейсом суммарного заряда наушников хватит на 21 час.


JBL TUNE 225TWS

В отличии от предыдущей версии, модель получила новые 12мм динамические драйверы с поддержкой технологии Pure Bass, а также значительный прирост в длительности работы – 5 часов на одном заряде и до 25 суммарно с кейсом. Каждый наушник теперь можно использовать отдельно друг от друга или совершать звонки в стереорежиме, используя пару.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии