Huawei работает над новым планшетом MediaPad (huawei mediapad m5 10 review)

Huawei представила Huawei MediaPad M5 Pro почти год назад. Теперь, по информации XDA Developers, Huawei работает над новой версией своего самого дорогого планшета.


Ожидается, что устройство под кодовым названием «CRM2» появится в продаже в конце текущего квартала под названием Huawei MediaPad M6 Pro. По имеющимся сведениям, как и MediaPad M5 Pro, планшет будет оснащен большим 10,7-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 2560×1600.

Huawei работает над новым планшетом MediaPad (huawei mediapad m5 pro review 11)

Что касается «начинки» гаджета, Huawei предположительно заменит процессор Kirin 960 на более новый Kirin 970. Помимо этого, планшет получит, как минимум, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти. Хотя версия с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти более вероятна.


Кроме того, MediaPad M6 Pro, похоже, будет иметь заднюю 13-мегапиксельную камеру. Планшет будет под управлением EMUI 9 на базе Android 9 Pie и получит аккумулятор емкостью около 7500 мАч. На данный момент о фронтальной камере устройства ничего не говорится.

Учитывая, что Huawei MediaPad M5 Pro не был выпущен до апреля, есть большая вероятность, что Huawei представит свой новый планшет в конце этого месяца на своем мероприятии в Париже. Там же китайский бренд анонсирует Huawei P30, P30 Pro и P30 Lite.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии