Oppo

Сегодня Oppo представила серию Reno8, а также анонсировала новый планшет и пару беспроводных наушников. Pad Air — это второй планшет производителя Android с 10-дюймовым ЖК-дисплеем, чипсетом Snapdragon 680 и батареей емкостью 7100 мАч. Enco R — это пара доступных беспроводных наушников с драйверами 13,4 мм и комбинированным 24-часовым временем автономной работы.


Oppo Pad Air 

Pad Air получил 10,36-дюймовый ЖК-дисплей IPS с разрешением 2000×1200 пикселей и частотой обновления 60 Гц. Планшет оснащен четырьмя динамиками с Dolby Atmos для мультимедийного потребления. Его вес составляет всего в 440 граммов. Для фото — есть 8-мегапиксельная задняя камера и 5-мегапиксельная селфи-камера.

Oppo

Планшет работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 680 в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью microSD. К сожалению, на Pad Air нет возможности подключения сотовой связи. За программное обеспечение отвечает ColorOS для Pad на базе Android 12. Аккумулятор емкостью 7100 мАч на планшете поддерживает зарядку мощностью 18 Вт.


Oppo

Oppo Pad Air поставляется в двух цветах — star silver и fog grey. Стоимость базовой модели 4/64 ГБ начинается от 195 долларов, в то время как версия на 6/128 ГБ стоит 255 долларов. Открытые продажи в Китае начнутся 1 июня.

Oppo Enco R

Encor R — это бюджетная пара беспроводных наушников с драйверами 13,4 мм и поддержкой кодеков AAC и SBC. Существует шумоподавление вызовов ИИ, хотя нет функции ANC. Каждый наушник весит всего 3,5 грамма. Компания обещает 4-часовое время автономной работы наушников и дополнительные 20 часов от зарядного футляра.


Oppo

Наушники подключаются к любому устройству через Bluetooth 5.2 и имеют рейтинг IPX4. Зарядка осуществляется через USB-C. Oppo Enco R будут продаваться по цене 45 долларов. Старт продаж в Китае — 1 июня.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии