Dragon Age Dreadwolf продолжает откладываться на внутреннем уровне

Dragon Age Dreadwolf «постоянно откладывается» внутри компании BioWare. Так утверждает журналист Giant Bomb Джефф Грабб, который в четверг сообщил, что обсудил с неназванными источниками закулисные события в студии EA, после того как стало известно, что BioWare проводит новую серию увольнений.


Ранее на этой неделе генеральный директор BioWare Гэри Маккей заявил, что компания сократит «примерно» 50 сотрудников в рамках «перехода к более гибкой и сфокусированной студии». Источники Grubb утверждают, что Dragon Age: Dreadwolf уже рассматривалась для выпуска в сентябре 2023 года, но игра постоянно откладывается.

Dragon Age Dreadwolf продолжает откладываться на внутреннем уровне (dragon age 4)

Некоторое время назад срок выхода игры был перенесен на март 2024 года, но в настоящее время, как утверждается, она должна выйти летом следующего года «не раньше». Однако Грубб также заявил, что весьма вероятно, что выход игры будет перенесен еще дальше на конец следующего года, но, возможно, и на начало 2025 года.


В марте EA сообщила, что команда BioWare, работавшая над Mass Effect, была привлечена для помощи в разработке Dragon Age: Dreadwolf, а небольшая группа под руководством Майка Гэмбла продолжает предпроизводственную работу над следующей частью научно-фантастической серии.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии