Samsung выпустил обновления для Galaxy Watch 5 с масштабированием камеры и для Galaxy Buds2 Pro с записью объемного звука

На прошлой неделе Samsung объявил, что выпустит обновления программного обеспечения, которые добавят 360-градусную аудиозапись в Galaxy Buds2 Pro и возможность масштабирования камеры в сериях Galaxy Watch 5 и Watch 4. Что ж, развертывание началось, поскольку Galaxy Watch 5 в США получил новое обновление с версией прошивки R900XXU1AWA3, которая позволяет пользователям умных часов управлять уровнем масштабирования камеры подключенного смартфона через контроллер камеры на устройстве.


Samsung выпустил обновления для Galaxy Watch 5 и Galaxy Buds2 Pro (Watches PCD KV PC)

Это можно сделать касанием циферблата или поворотом вращающегося виртуального безеля. Однако эта функция будет работать только со смартфонами Galaxy, поэтому вы не сможете использовать ее, если у вас телефон другого бренда.

Обновление для Galaxy Buds2 Pro имеет версию прошивки R510XXU0AWA5, которая обеспечивает 360-градусную аудиозапись для наушников TWS. Эта функция позволяет записывать звук на 360° с помощью микрофона в каждом наушнике. Однако она работает только с Samsung Galaxy Z Fold4 и Galaxy Z Flip4.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии