В сеть слили технические характеристики смартфона Oppo Reno 6 (oppo reno a 0)

Ни для кого не секрет, что Oppo Reno 6 готовится к анонсу, несмотря на то, что его предшественник вышел на рынок всего несколько месяцев назад. Известный сетевой инсайдер Digital Chat Station рассказал о том, какими функциями компания наделит новый продукт.


Согласно информации, Oppo Reno 6 получит AMOLED-экран диагональю 6,55 дюйма (2400 × 1080 пикселей), с частотой обновления 90 Гц и 32-Мп фронтальную камеру. Аппаратной составляющей смартфона станет чипсет Dimensity 1200, а ёмкость аккумулятора составит 4500 мАч с быстрой 65-ваттной зарядкой. Также основная камера получит 64-Мп датчик.

В сеть слили технические характеристики смартфона Oppo Reno 6 (oppo reno5 pro)

Достаточно беглого взгляда на характеристики Oppo Reno 6, чтобы понять, что новинка практически повторяет по своим параметрам Oppo Reno 5 Pro. Различия заключаются в используемом чипе и ёмкости аккумулятора. Получается, что компания возьмёт за основу уже существующую модель и немного прокачает её по производительности, а также добавит немного миллиампер в батарею, чтобы покрыть возросшую мощность.


Помимо стандартного Oppo Reno 6 должны представить Reno 6 Pro и Reno 6 Pro +. Вдобавок по слухам, про версии получат чипы от Qualcomm и чуть более интересные камеры.

В сеть слили технические характеристики смартфона Oppo Reno 6 (oppo reno6)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии