Бренд Honor представил бюджетный смартфон Honor 9A (honor play 9a budet vypushhen 30 marta vmeste s honor)

Вчера на своей презентации компания Honor показала новый бюджетный смартфон под названием Honor 9A. Главной фишкой новинки стал мощный аккумулятор на 5000 мАч. Производитель утверждает, что такая батарея позволит телефону проработать 3 дня без единой подзарядки.


Хонор 9А

Honor 9A оснащается 6,3-дюймовым с соотношением сторон 20:9 и каплевидным вырезом под селфи-камеру. Телефон поставляется с неназванным восьмиъядерным процессором, поддержкой двух SIM-карт, VoLTE и файловой системой EROFS. Вдобавок, смартфон получил функцию разблокировки по лицу, сканер отпечатков пальцев, режим eReader и поддержку WeChat и AliPay.

Во время презентации компания особо не вдавалась в подробности спецификаций Honor 9A. Всё внимание было сосредоточено на аккумуляторе смартфона. Огромный аккумулятор новинки обеспечивает до 35 часов воспроизведения видео, 33 часов в режиме разговора и 37 часов воспроизведения FM-радио.


Honor 9A 5000mAh аккумулятор

Цена Honor 9A стартует с 127 долларов за весию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэщ-памяти. Модель с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти оценивается в 169 долларов. Розничные продажи устройства стартуют 22 апреля

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии