Apple объявит дату презентации iPhone 12 в ближайшие дни (1 5)

Как правило, Apple выпускает новую линейку iPnone в первой половине сентября, однако в этом году релиз устройств пришлось отложить из-за пандемии коронавируса.


Apple уже подтвердила, что новые iPhone будут доступны «через несколько недель» (от обычной даты). Теперь, согласно отчету Марка Гурмана из Bloomberg, Apple может объявить о своем предстоящем мероприятии по запуску на этой неделе.

Apple объявит дату презентации iPhone 12 в ближайшие дни (img 0350)

Ранее, инсайдер Джон Проссер говорил, что Apple анонсирует дату запуска iPhone 12 7 сентября. Он также заверил, что в этот же день компания покажет новые модели iPad и Apple Watch. Однако в новом отчёте Марка Гурмана утверждается, что Apple не будет анонсировать новые продукты, а просто объявит дату запуска своих флагманский смартфонов.


Несмотря на то, что новые телефоны могут быть анонсированы в ближайшие недели, похоже, что дата начала их продаж будет перенесена. Ожидается, что базовый iPhone 12 будет доступен для покупки в октябре, а другие модели линейки, включая iPhone 12 Pro, поступят в продажу в ноябре .

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии