Смартфоны Redmi дебютируют в этом месяце (xiaomi mi note 10 leak)

11 мая Redmi объявит о выпуске Redmi K30 Extreme Edition. Это будет более мощная версия Redmi K30, которая дебютировала в декабре прошлого года. Он дебютирует как первый в мире смартфон с Snapdragon 768 на борту. Кроме этого ожидается, что Redmi анонсирует три других телефона в этом месяце.


image-143

Генеральный директор Redmi заявил на Weibo: «В мае у Redmi будут новые сюрпризы». Первый скорее всего, Redmi K30 Extreme Edition, который будет выпущен на следующей неделе. Надежный китайский типстер недавно заявил, что компания также планирует выпустить еще как минимум три телефона, таких как Redmi 10X, Redmi 9 и телефон Redmi 5G на базе чипсета Dimensity 800.

Redmi 10X — это обновленная версия Redmi Note 9, недавно анонсированная на европейских рынках. Предполагается, что Redmi 9 видели на Geekbench. Выяснилось, что телефон оснащён чипсетом Helio G70 и 6 ГБ оперативной памяти. Противоречивые сообщения утверждают, что Redmi 9 может прийти с Helio G80 SoC.


maxresdefault-1-37

Смартфон работающий на Dimensity 800 по слухам Redmi K30i. Недавно в сети появилась утечка телефона. Это может быть самый дешевый телефон 5G от бренда. Ожидается, что телефон будет поставляться с 48-мегапиксельной основной камерой на задней панели.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии