Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy M31s (1588760470 samsung galaxy s20 plus front profile 1)

Компания Samsung пополнила линейку смартфонов, выпустив на рынок S-версию прошлогоднего смартфона Galaxy M31. Само по себе устройство является бюджетным — его цена составляет около 270-300 долларов.


Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy M31s (samsung galaxy m31s feature image 3)

Новинка получила несколько заметных улучшений по сравнению со старой версией устройства. Например, гаджет оснастили sAMOLED Infinity-O дисплеем с разрешением формата FullHD+. Кроме того, фронтальная камера устройства теперь врезана в дисплей и распологается по центру экрана как в последних флагманах Samsung. Кстати, сканер отпечатков теперь располагается на боковой грани смартфона.

Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy M31s (gsmarena 001 2 2)

Также устройство отныне поддерживает быструю зарядку номинальной мощностью 25 Вт. Ёмкость накопителя увеличили до 128 Гб, а объём оперативной памяти — до 8 Гб. Стоит отметить, что изменениям также подверглась и основная камера гаджета. Как и раньше, разрешение основного сенсора составляет 64 Мп, однако в Samsung решили изменить сам сенсор — теперь это Sony IMX682 в отличии от старого модуля Samsung GW1.


Остальные характеристики смартфона остались нетронутыми. Что касается ценника, то в Индии стоимость смартфона составляет порядка 270-300 долларов. Когда и по какой цене устройство появится в России — неизвестно.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии