MWC 2019. Полное расписание анонсов, трансляций и новостей выставки (banner news 960x540 1)

Уже сегодня в Барселоне начинаются первые мероприятия в рамках MWC 2019, которая официально пройдёт с 25 по 28 февраля. Следите за прямой трансляцией с Mobile World Congress, оставайтесь на связи и подписывайтесь на Push-уведомления, чтобы ничего не пропустить.


Mobile World Congress, или MWC 2019 – главная выставка смартфонов в этом году. В отличие от CES (Лас-Вегас) и IFA (Берлин), Mobile World Congress 2019 фокусируется на мобильных технологиях.

MWC 2019. 23 февраля

Первая презентация состоится в минус первый день мероприятия (кажется, так рано ещё не было). И в этот день компания OPPO покажет нам инновационных решениях – десятикратный оптический зум (широкоугольная камера + обычная камера + 5х зум в телеобъективе) и стандарт связи 5G. Пока неясно, покажет ли OPPO смартфон, которые соединяет в себе эти технологии или просто расскажет о них. Презентация будет в 16:00 по Московскому времени, следите за новостями у нас на сайте, мы обязательно всё расскажем.


MWC 2019. 24 февраля

Xiaomi

Нулевой день выставки – самый горячий, в этот день все компании пытаются «раньше всех» показать свои новинки. Правда, начнётся он со странной презентации Xiaomi, где компания, видимо, ещё раз анонсирует Mi 9. Если забыли, его 20-го февраля уже официально показали в Китае, но все были заняты презентацией Samsung. Ну а теперь будет глобальный запуск. Может, нам покажут что-то ещё, например, 5G версию Mi Mix 3. Презентация начнётся в 12:30 по МСК и её можно будет смотреть в YouTube прямо у нас на сайте, вот тут:

Huawei

Днём, в 16-00 по Московскому времени, будет конференция Huawei. По слухам, там могут представить P30, однако последние утечки заявляют, что P30 нам покажут в Париже чуть попозже (ну, не нам, а кто туда поедет). Зато Huawei может показать в Барселоне сгибаемый смартфон с 5G, конкурент Samsung Galaxy Fold. Хотя обычно Huawei показывает россыпь устройств, так что вряд ли дело обойдётся одним смартфоном. Новости, как всегда, будут у нас на сайте, а если хотите сами смотреть трансляцию Huawei с MWC 2019, то она снова тут:


Nokia на MWC 2019

В 18-00 по Москве нам покажут новую Nokia 9 PureView от компании HMD Global. Конечно, помимо него будет ещё несколько новинок, может быть, даже какая-то «ностальгическая» модель, но флагман — это Nokia 9. На сегодняшний день по слухам это самый необычный и интересный смартфон на MWC 2019. У неё сзади аж пять камер из модулей Sony, но пока никто не видел, как именно они снимают. Трансляция презентации Nokia 9 PureView на MWC 2019 в Барселоне опять же доступна на этой странице. Можете вообще с неё никуда не уходить (ну, новости только иногда открывайте на главной).

LG на MWC 2019Завершит нулевой день презентация LG. Компания, как ожидается, представит сразу два флагманских смартфона – G8 ThinQ и V50 ThinQ 5G. Помимо поддержки очень быстрого мобильного интернета, V50 выделится тройной камерой (у G8 двойная), аккумулятором на 4000 мАч и испарительной камерой для охлаждения чипсета Qualcomm Snapdragon 855. А вот гибкий телефон LG решила пока не делать (или только не показывать). Презентация начнётся в 21:30 МСК.


MWC 2019. 25 февраля

Утром 25 февраля стартует выставка. В ней принимает участие намного больше компаний, чем организуют презентации – многие просто выставляют свои продукты на стендах. Вот лишь малый список компаний, которые будут на MWC 2019: AGM, Allview, Archos, Avenir (Energizer), BlackBerry Mobile, Bullitt (CAT), Doro, Elari, Emporia, Fairphone, HP, Konka, Leagoo, Lenovo, Light, MyKronoz, Noa, Nuu, OnePlus, Planet Computrers, Polaroid, Punkt., Royole, RugGear, Samsung, Sirin Labs, Sonim, TCL (Alcatel / Palm), Ulefone и Wiko. Многие из них представят какие-то новинки – у Lenovo готовится Z6 Pro, Archos приготовила флагманский Diamond, а у Energizer на стенде будет сразу 26 новых смартфонов, в том числе смартфон с батареей на 18 000 мАч, телефоны с выдвижными камерами и даже смартфон-раскладушка.

Sony на MWC 2019

MWC 2019. Полное расписание анонсов, трансляций и новостей выставки (147198 news sony image1)

Вскоре после открытия MWC 2019, компания Sony представит три новинки с непривычными названиями – флагман Xperia 1, а также смартфоны среднего класса Xperia 10 и Xperia 10 Plus. По слухам, Xperia 1 получит тройную камеру и 4K OLED-экран, а все экраны теперь с соотношением 21:9. Презентация начнётся в 10:30 по Москве, а у нас вы одними из первых узнаете всё о новых смартфонах Xperia.


ZTE на MWC 2019

На 12:30 МСК запланирована пресс-конференция ZTE. Компания сильно сдала позиции в прошлом году под гнётом санкций США, но не намерена опускать руки и готовит следующее поколение смартфонов Axon. Новинка Axon 10 Pro получит 5G и чипсет Qualcomm Snapdragon 855, других утечек про смартфон не было.

MWC 2019. Полное расписание анонсов, трансляций и новостей выставки (nubia alpha)

Последней заметной презентацией в рамках MWC 2019 станет анонс Nubia (тоже ZTE, да), который состоится 25 февраля в 20:00 МСК. Судя по всему, он тоже не будет транслироваться онлайн. В Барселоне компания покажет Nubia α – умные часы с гибким дисплеем.

Какую из презентаций на MWC 2019 вы больше всего ждёте? Пишите в комментариях.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии