С Новым 2020 годом, гики! (blog 2020)

Вот и наступил 2020 год. Почти уверен, что ты читаешь это поздравление уже в 2020-м, хотя понимаю, что есть разные часовые пояса. Тем не менее, это привет из 2019 года, который был довольно интересным. У нас наконец-то появились складные смартфоны, о которых мы могли только мечтать пару лет назад. Кодзима выпустил свою собственную игру, а Илон Маск сделал Cybertruck. Много было и проблемных историй, например, закон о российском ПО или блокировка Huawei со стороны США.


Но что нам известно о 2020-м? В районе 7-го января начнётся CES 2020, на котором покажут несколько интересных новинок. В феврале Samsung планирует представить уже Galaxy S11. В марте нас ждёт Mobile World Congress 2020, а в сентябре IFA 2020. Летом свои достижения покажут Apple и Google, ну а в сентябре представят новый iPhone, который будет самым лучшим iPhone на свете. Ещё летом пройдут игровые выставки, а после этого новинки привезут на ИгроМир в Москву где-то к октябрю.

Каждый год мы заранее знаем, что случится в мире технологий. Хоть мы и думали, что прошлый год будет проходить под словом 5G, этого не случилось. Где-то не разрешили регуляторы, где-то ещё не готовы технологии. Но коммерческий запуск сетей нового поколения во многих странах намечен как раз на 20-21 годы. Камер в смартфонах будет ещё больше, две — это уже необходимый минимум. Явно будут и внезапные, и даже шокирующие новости как с Huawei. Но это всё будет потом, а сейчас – один из главных праздников в году. От имени всей редакции ITZine.ru я поздравляю вас с ним. Мы вступаем в новое деятилетие, лихие двадцатые. Поздравляем вас с Новым годом, ну и конечно же, по традиции, тёплые слова скажет каждый член нашей маленькой артели. Кстати, в этом году нас стало немного больше, к нам присоединились Никита, Валерия и Дмитрий. Это их новости вы обычно читаете. Так что поздравляю их с этим тоже!


<Имя скрыто>

Автор новостей и ведущий трансляций

C Новым 2019 годом!
<имя скрыто>

Гики, привет! В этом году нас удивило многое: события, вещи, люди. Обо всем этом мы старались рассказать Вам в уходящем году. Надеюсь, что в следующем десятилетии мы еще больше будем радовать вас новостями, а Вас, дорогих читателей, станет больше. С Новым годом!




Валерия Вахрамеева

Автор новостей и статей

С Новым 2020 годом, гики! (414 oooo.plus)
Валерия Вахрамеева

В этом году мы увидели первую в мире камеру с разрешением на 108 мегапикселей, очередное изобретение Илона Маска — Tesla Cybertruck с неожиданными дизайном и много много гаджетов от Xiaomi. Революций было немного — «книжка» Galaxy Fold, раскладушка от Motorola и Mi Mix Alpha с невероятным экраном. Не терпится узнать, какие новинки принесёт грядущий год. А пока что готовлюсь освещать CES 2020. Желаю вам удачи и успехов в любых начинаниях! С Новым годом!


Никита Брытков

Автор новостей

С Новым 2020 годом, гики! (1731 oooo.plus)
Никита Брытков

Мы поздравляем всех читателей с Новым, 2020 годом. Помимо пожеланий здоровья, счастья и благополучия, мы бы хотели пожелать вам, чтобы ваша техника никогда вас не подводила, не лагала и не ломалась. И, пожалуй, самое главное, чтобы в Новом году вы могли позволить себе приобрести тот гаджет, о котором давно мечтали. Пусть Новый Год принесёт нам ещё больше интересных новинок, быстрых смартфонов и производительных компьютеров.

Денис Зайченко

Автор обзоров и статей

C Новым 2019 годом!
Денис Зайченко

У кого-то заканчивается декада, у кого-то — лишь год, но моё пожелание всем вам останется неизменным. Держите сокет в сохранности, мать — в безопасности, пауэрбанк под рукой, а свежие статьи на IT Zine — прочитанными. С Новым Годом!



Сергей Кузнецов

CEO и главный редактор ITZine.ru

C Новым 2019 годом!

Поздравляю всех с Новым 2020 годом. Я уже всё написал в начале, но повторюсь. Год наверняка будет крутой, но кто его знает. В любом случае, технологии не будут стоять на месте. И мне, как настоящему гику, это очень нравится. Не прощаюсь. Уже скоро мы выйдем с маленьких каникул и будем радовать вас материалами с CES 2020. Stay tuned…

Ведьмаку заплатите чеканной монетой!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии