Amazon и NVIDIA пропустят MWC 2020 из-за коронавируса (mwcbarcelona)

Вспышка коронавируса продолжает влиять на технологии уже очень сильно. В связи с тем, что Mobile World Congress 2020 не за горами, многие крупные компании, которые обычно присутствуют на мероприятии, объявили о том, что они покидают выставку из-за опасений, связанных с коронавирусами.


Amazon и NVIDIA пропустят MWC 2020 из-за коронавируса (amazon and nvidia pull out of mwc 2020 due to coronovirus concerns)

После LG, ZTE и Ericsson, Amazon и NVIDIA — новые крупные компании, которые не будут присутствовать на Mobile World Congress в этом году. NVIDIA опубликовала заявление, информирующее GSMA о том, что она не будет отправлять своих сотрудников на MWC 2020. Сегодня к списку компаний присоединилась ещё и Sony.

Учитывая риски для общественного здоровья, связанные с коронавирусом, обеспечение безопасности наших коллег, партнеров и потребителей является нашей самой большой заботой. MWC в Барселоне является одной из самых важных технологических конференций в мире. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться нашей работой в AI, 5G и vRAN с представителями отрасли. Мы сожалеем, что не приняли участие, но считаем, что это правильное решение.

Кроме того, испанские СМИ, в том числе El Mundo (через Reuters), сообщает, что Amazon подтвердил, что не будет присутствовать на Mobile World Congress 2020 «в связи со вспышкой нового коронавируса».


Между тем, GSM ассоциация объявили сегодня рано утром, что, несмотря на все это, она будет проводить выставку. Однако, учитывая тот факт, что многие компании больше не будут присутствовать на мероприятии, GSMA ожидает на 6000 меньше посетителей из Китая.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии