Samsung официально представил складной Galaxy Z Flip3 (galaxy z flip 3 25)

Новый смартфон стал лишь одним из представленных гаджетов во время традиционной презентации Galaxy Unpacked. Всего компания Samsung представила сегодня 5 устройств, помимо Galaxy Z Flip3: складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold3, умные часы Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic, а также наушники Galaxy Buds2.


Samsung официально представил складной Galaxy Z Flip3 (galaxy z flip 3 14)

Наряду с Galaxy Z Fold 3, Samsung сегодня анонсировала Galaxy Z Flip 3 в качестве второго складного телефона-раскладушки. Множество утечек и слухов привело к этому моменту, и, как и ожидалось, ничто из раскрытия Samsung не стало большим сюрпризом или вообще сюрпризом. Тем не менее, у Galaxy Z Flip 3 есть много интересных вещей, включая значительно более привлекательную стартовую цену, чем у его предшественника.

Galaxy Z Flip3 более привлекательный, имеет больше функций и дешевле

Дизайн Galaxy Z Flip 3, пожалуй, самая интересная часть в этом смартфоне. Телефон сертифицирован по стандарту IPX8 на водонепроницаемость, сделан из более прочного алюминия для большей прочности и имеет защиту Corning Gorilla Glass Victus. Samsung также увеличила размер внешнего экрана — теперь он имеет размер 1,9 дюйма вместо 1,1 дюйма и в результате может отображать больше контента. Теперь телефон имеет двухцветный дизайн благодаря затемненной рамке, независимо от того, какой цвет вы выберете.


Samsung официально представил складной Galaxy Z Flip3 (galaxy z flip 3 9)

Samsung также представила две столь необходимые функции — Galaxy Z Flip 3 имеет частоту обновления 120 Гц на главном экране для более плавного просмотра и стереодинамики для лучшего звука. Еще неизвестно, сколько времени телефон проработает на одной зарядке с включенной высокой частотой обновления, так как батарея по-прежнему имеет емкость 3300 мАч (которая заряжается при 15 Вт), но мы надеемся, что повышенная эффективность 5-нм Snapdragon 888 будет помогать.

В остальном смартфон не сильно отличается от Z Flip. Складной 7,6-дюймовый дисплей на 29% ярче, чем раньше, и в нем установлена ​​стандартная селфи-камера (10MP F2,4), а не под дисплеем, и он не поддерживает ввод с помощью S Pen. Двойные задние камеры включают 12-мегапиксельную обычную и 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеры с Gorilla Glass DX, защищающим их от повреждений. Подключение 5G входит в стандартную комплектацию, как и 8 ГБ оперативной памяти, независимо от того, покупаете ли вы вариант хранения 128 ГБ или вариант 256 ГБ.


Samsung официально представил складной Galaxy Z Flip3 (galaxy z flip 3 5)

Как и ожидалось, Z Flip 3 работает под управлением Android 11 с One UI 3.1.1 из коробки. Он будет поддерживаться для трех обновлений ОС Android и до пяти лет обновлений безопасности, что является нормой для всех новых флагманских устройств от Samsung. Говоря о программном обеспечении, Samsung работал с большим количеством разработчиков, чтобы заставить Flex Mode работать с более широким спектром приложений (например, Google Duo может автоматически увеличивать и уменьшать масштаб, чтобы все находились внутри кадра).

Предварительные заказы на Galaxy Z Flip 3 начинаются сегодня

Samsung официально представил складной Galaxy Z Flip3 (galaxy z flip 3 8)

Galaxy Z Flip3 будет доступен в бежевом, черном, лавандовом и зеленом цветах по рекомендованной цене 89 990 рублей за версию 128 ГБ и по цене 94 990 рублей за версию 256 ГБ. Предварительные заказы открываются сегодня на сайте Samsung.


Помимо этого, начиная с 11 августа программа Samsung Upgrade предоставляет возможность приобретения новых моделей смартфонов c гибким экраном серии Galaxy Z Fold и Z Flip с выгодой 40%, и заменой на новое устройство через год. Ежемесячный платеж за использование Galaxy Fold3 составит от 7 990 рублей и от 4 500 рублей – за Galaxy Flip3.

Впервые участникам Samsung Upgrade будет доступна опция тест-драйва: она позволяет протестировать уникальный складной форм-фактор устройств и в течение первых трех месяцев бесплатно обменять их на другой флагман Galaxy (S21, Note20, S20FE). Помимо этого, можно воспользоваться услугой трейд-ин: сдать свое старое устройство и получить значительную скидку на новинки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии