Samsung официально показала наушники Galaxy Buds2: шумоподавление и приятная цена (galaxy buds 2 4 1)

Наряду с другими гаджетами во время презентации Unpacked, сегодня нам представили новые наушники Galaxy Buds2. Они пришли на смену Galaxy Buds+ и получили ANC (активное шумоподавление) по более доступной цене по сравнению с Galaxy Buds Pro. Всего компания Samsung представила сегодня 5 устройств, помимо Galaxy Buds2: складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold3 и Samsung Galaxy Z Flip3, а также умные часы Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic.


Дизайн Galaxy Buds2 явно вдохновлен Galaxy Buds Pro, а не Galaxy Buds Live или Galaxy Buds+. Это означает, что наушники имеют округлую форму, а корпус имеет прямоугольную форму. Они сертифицированы по стандарту IPX2 для защиты от брызг воды. Galaxy Buds2 оснащены чипом Bluetooth 5.2 с аудиокодеками SBC, AAC и SSC (масштабируемые кодеки Samsung). Galaxy Buds2 бывают четырех цветов: графитового, бледно-лилового, оливкового и белого.

Samsung официально показала наушники Galaxy Buds2: шумоподавление и приятная цена (galaxy buds 2 8)

Подобно Galaxy Buds+, Galaxy Buds2 имеют настройку с двумя драйверами (11-мм вуфер и 6,3-мм твитер) и систему AKG для насыщенного звука. Они также оснащены шестью микрофонами (по три на каждом наушнике), которые помогают активно подавлять фоновый шум во время прослушивания музыки и совершения звонков. Вы можете переключаться между тремя режимами: ANC On, ANC Off и Transparency. Наушники оснащены ИК-датчиком для обнаружения снятия, поэтому воспроизведение музыки можно приостановить, когда вы вынимаете Galaxy Buds2 из ушей.


VPU (блок приема голоса) внутри наушников использует акселерометр и гироскоп, чтобы определить, говорите ли вы. Когда вы разговариваете с кем-то поблизости, Galaxy Buds2 может автоматически переключаться в режим прозрачности, чтобы вы могли свободно общаться. Когда вы закончите говорить, наушники вернутся в режим ANC On. Наушники имеют емкостные сенсорные датчики для управления жестами и воспроизведением музыки. Вы можете дополнительно настроить звук и сенсорное управление с помощью приложения для смартфона Galaxy Wearable.

Samsung официально показала наушники Galaxy Buds2: шумоподавление и приятная цена (galaxy buds 2 7)

В наушниках установлены батареи емкостью 61 мАч, а в кейсе — аккумулятор емкостью 472 мАч. Срок службы наушников составляет до 7,5 часов при выключенном ANC и 5 часов при включенном ANC. В сочетании с чехлом Galaxy Buds2 может работать до 28 часов при выключенном ANC и до 20 часов при включенном ANC. В кейсе есть порт USB Type-C и беспроводная зарядка Qi. 5-минутной зарядки хватит на час работы.


Galaxy Buds2 можно будет приобрести в черном, белом, оливковом и фиолетовом цветах по рекомендованной цене 10 990 рублей. Несмотря на отсутствие таких функций, как 360-градусный звук, Galaxy Buds2 предлагает отличный набор функций за свою цену. Приобрести их можно будет с 27 августа 2021 года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии