Stray подтвердили для PlayStation Plus Premium при запуске

Stray, игра, в которой игроки играют за кота в неоновом городе будущего, выйдет на ПК и PS5 в июле и будет включена в PlayStation Plus Extra и Premium в первый же день, это подтверждено.


Stray подтвердили для PlayStation Plus Premium при запуске (0FE66087 EDB5 4C6E 861E 9DBE5597CAFF)

В сообщении в блоге PlayStation Суонн Мартин-Рагет, продюсер BlueTwelve Studio, сказал: «Видение этой игры — первоначально названной «HK Project» — началось семь лет назад с Koola и Viv, соучредителей BlueTwelve Studio. Действительно удивительно видеть, что теперь это настоящая полноценная игра, и мы надеемся, что очень скоро она будет испытана и понравится стольким игрокам по всему миру».

BlueTwelve Studio также сообщила, что в студии было несколько реальных кошек для вдохновения и отсылки к анимации. «У нас даже есть два кота в студии, которые работают с нами почти каждый день! Их зовут Оскар и Джун, и, если честно, они не самые продуктивные сотрудники, но они определенно добавляют студии много веселой живости».


Stray подтвердили для PlayStation Plus Premium при запуске (E50A2708 5352 484D 8425 9B84DD819715)

Первоначально анонсированная во время мероприятия PlayStation Future of Gaming в 2020 году, игра была первоначально запланирована к выпуску в октябре 2021 года, прежде чем она была отложена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии