Rovio вернет Angry Birds под другим названием (850 31)

Игра Angry Birds занимала особое место в культуре смартфонов и являлась одной из самых популярных скачиваемых игр. По понятным причинам пользователи были расстроены, когда в марте 2022 года стало известно об удалении Rovio Classics: Angry Birds из списка в Play Store и о переименовании в Red’s First Flight в App Store, но согласно заявлению руководителя Rovio, игра может вернуться в Play Store под названием Red’s First Flight.


Согласно первоначальному заявлению, Rovio Classics: Angry Birds была удалена из-за негативного влияния на портфолио игр Rovio. В отличие от своих сиквелов, Rovio Classics: Angry Birds была платной. Это, конечно, сыграло роль, пользователи отказывались от покупок игры, что нанесло ущерб прибыли компании. Если Rovio найдет обходной путь к проблеме, классическая игры Angry Birds вернется в Play Store.

Стоит отметить, что если вы владели Rovio Classics: Angry Birds до исключения из списка, вы все равно можете скачать и играть, несмотря на существующие ограничения, на самом деле игра Red’s First Flight и сейчас есть в Play Store, но она не отображается в поиске и не доступна для большинства регионов. А пользователи App Store, как и раньше, могут загружать игру. Предположительно, Rovio уже тестирует новое имя игры


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии