samsung galaxy home mini

Согласно отчету SamMobile, Samsung работает над новой версией умной колонки Galaxy Home Mini. Детали о дизайне скудны, но есть предположения, что устройство может напоминать Galaxy Mini или, возможно, даже Google Home Hub. Предполагается, что устройство будет выпущено под номером модели SM-V320.


Запуск умной колонки Samsung — это длительный процесс. Южнокорейская компания представила первую умную колонку Galaxy Home в 2018 году, но на рынок устройство так и не появилось. В 2019 году компания выпустила Galaxy Home mini, но запустила устройство только в родной стране. Компания Samsung выпустила ограниченное количество этих мини-колонок для потребителей в целях тестирования.

Источник изображений: Samsung

Было широко распространено мнение, что компания воспользуется отзывами об этом испытании, чтобы создать коммерческий розничный продукт, более соответствующий потребностям клиентов.


Мы до сих пор не знаем, когда и где Samsung представит Galaxy Home Mini 2. Слухи также предполагают, что Galaxy Home Mini 2 снова дебютирует только в Южной Корее, но в большем количестве, чем оригинальный Home Mini.

Хотя это менее вероятно, компания также может нацеливаться на глобальный запуск продукта, который будет конкурировать с Google Nest и Apple HomePod mini.


samsung-working-on-a-galaxy-home-mini-2-smart-speaker-5049986
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии