Как и где смотреть Грэмми 2019 онлайн (2019 Grammy Nominations)

Настройтесь на главную церемонию музыкальной индустрии!


Кто взял номинации на Грэмми 2019. Полный список

Церемония вручения 61-й премии Грэмми состоится сегодня ночью
с 04:00 — 07:30 по МСК. Там выберут лучшую музыку 2018 года, а также отметят артистов, продюсеров и многих других, ответственные за ее создание. Конечно, если вам нравится наблюдать за происходящим на красной ковровой дорожке, то уже в 01-00 на сайте Grammy.com начнётся трансляция. Алисия Киз, 15-кратная обладательница премии Грэмми, примет в этом году проведёт церемонию награждения с Джеймсом Корденом, который принимал и Грэмми в 2017 и 2018 годах.

Как и где смотреть Грэмми 2019 онлайн (gremmi)

Где смотреть Грэмми 2019

В России нет сервиса CBS All Access, по которому будет идти основная трансляция, но мы можем посмотреть церемонию на этих ресурсах:


Все победители Грэмми 2019. Смотреть видео

Кто номинирован на Грэмми 2019

На церемонии награждения Грэмми есть 84 категории, и вы можете увидеть полный список номинантов прямо здесь. Если вам просто интересно, кто собирается забрать домой самые большие награды за ночь, то Cardi B, Brandi Carlile, Drake, H.E.R., Post Malone, Janelle Monáe, Kacey Musgraves, and Kendrick Lamar номинированы на премию «Альбом года». В «Песне года» в число претендентов входят “This is America” от Childish Gambino, “Shallow” от Lady Gaga и Bradley Cooper, “God’s Plan” от Drake и многое другое.

Новости о Грэмми 2019

Как и где смотреть Грэмми 2019 онлайн (529434)

Ариана Гранде выпала из премии Грэмми, но есть много других артистов, готовых выступить. Леди Гага, Марк Ронсон и Трэвис Скотт будут главными исполнителями на церемонии, в то время как артисты, такие как Дуа Липа, Сент-Винсент и другие, будут выходить на сцену всю ночь. В честь Ареты Франклин, легендарной певицы, скончавшейся в середине 2018 года, Йоланда Адамс, Фантазия и Андра Дэй выступят вместе.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии