С Новым 2024 годом, гики! (2024 scholarships money for school)

Вот и наступил 2024 год. Почти уверен, что ты читаешь это поздравление уже в 2024-м, хотя понимаю, что есть разные часовые пояса. Тем не менее, это привет из 2023 года, который был довольно интересным, хоть и сложным. У нас много блокировали VPN, российский IT-бизнес рос как на дрожжах, а параллельный импорт продлили ещё на год. Было очень много классных игр и фильмов, наконец-то сертифицировали Li-Fi, случился прорыв в квантовых вычислениях и ещё много всего, о чём мы уже написали в итогах года.


Но что нам известно о 2024-м? В районе 9-го января начнётся CES 2024, на котором покажут несколько интересных новинок. В феврале Samsung планирует представить уже Galaxy S24 (ну или как они его там назовут). В марте нас ждёт Mobile World Congress 2020, а в сентябре IFA 2024. Летом свои достижения покажут Apple и Google, ну а в сентябре представят новый iPhone, который будет самым лучшим iPhone на свете. Мир технологий после ковида вернулся на обычные рельсы, хотя мы потеряли многое, в т.ч. игровые выставки летом и даже легендарную E3, ну а про Игромир и говорить нечего.

Каждый год мы заранее немного знаем, что случится в мире технологий. Прошедший год был годом ожиданий. Не было каких-то революций, новых прорывных технологий и прочего, а значит, это ждёт нас в 24-25 годах. Да, камер в смартфонах будет ещё больше, три — это уже необходимый минимум. Явно будут и внезапные, и даже шокирующие новости. Но это всё будет потом, а сейчас – один из главных праздников в году. От имени всей редакции ITZine.ru я поздравляю вас с ним. Поздравляем вас с Новым годом и желаем, чтобы он, как минимум, был не хуже предыдущего 😉


С Новым 2024 годом!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии