24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (6rz7pniurhvg)

В Лас-Вегасе завершилась выставка CES 2020. Мы выбрали всё самое лучшее с этого мероприятия. Сюда вошли интересные прототипы, которые могут изменит будущее технологий и любопытные новинки, которые можно купить уже сейчас.


Samsung Ballie

Ballie от Samsung совмещает в себе два устройства — элемент умного дома и компаньон-робот. Гаджет выглядит как простой шарик, оснащен датчиками и камерами. С его помощью можно следить за домом или домашними питомцами и управлять умным домом. Кроме того, он может поиграть с питомцами, пока вас нет дома.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (samsung ballie robot ces technology dezeen 2364 hero 1 scaled)

BMW i3 Urban Suite

BMW старается сделать автомобиль более комфортным для пользователя. Новинка создана для того, чтобы превратить авто в полноценный дом на колесах. Кровати тут нет, но есть много полезных фишек. Новые функции: вешалка для пальто, подогретые подстаканники и настоящая настольная лампа. Кроме того, есть функции для того, чтобы скрыть от посторонних глаз то, чем вы занимаетесь. Для этого предусмотрены: имитация акустического уплотнения и дисплей, которые поддерживает зеркалирование смартфона, когда вам нужен второй экран.


24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (bmw p90379553 highres bmw i3 urban suite a e1578511978601 640x360 1)

Dell Alienware Concept UFO

Dell и Alienware привезли на выставку необычную приставку. Снаружи она похожа на Nintendo, а внутри это портативный ПК с Windows. Более подробные характеристики производитель пока не раскрыл. Приставка получила 8-дюймовый дисплей и внушительные размеры. К тому же, у неё есть съемные контроллеры, подставка и разъёмы под клавиатуру и мышь.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (sm.15.750)

Canon EOS-1D X Mark III

Canon не собирается отказываться от зеркальных камер и на выставку компания привезла новую камеру. Хотя сегодня мы узнали, что компания перестала производить зеркальные объективы. Тем не менее, новинка EOS-1D X Mark III получила скромные размеры и компания её позиционирует как гаджет для съемки спорта или жизни диких животных. А всё благодаря быстрой работе. Она может снимать 16 кадров в секунду с автофокусировкой и выдает изображения отличного качества. А без автофокусировки — 5,5K RAW видео и 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду.


24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (canon 1dxbody 3q hires)

Segway S-Pod

Гаджет, пришедший на смену гироскутерам и электросамокатам. Он выглядит как обычное кресло с двумя большими колесами, управляется с помощью джойстика и может развить скорость до 36 км/ч. При этом кресло довольно безопасное, у него есть функция автоматического торможения на поворотах и поворотники.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (segway 2)

Lenovo ThinkPad X1 Fold

Планшет, очень похожий на Galaxy Fold. Принцип тот же — складной гаджет без рамок в месте сгиба. По устройству он больше напоминает ноутбук. Гаджет получил 13,3-дюймовый дисплей, поддержку стилуса и чернила Windows Ink. Второй экран можно использовать как сенсорную клавиатуру. Само устройство работает под управлением Windows 10.


24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (intel horseshoe bend)

Монитор Samsung Odyssey G9

Изогнутым монитором никого не удивишь. А вот изогнутый монитор с дисплеем 49 дюймов это настоящая новинка. Помимо внушительных размеров, монитор получил матрицу QLED с разрешением 1440 p, время отклика 1 м/с и частота обновления 240 Гц. Кроме этого, он поддерживает две технологии: AMD FreeSync 2 и G-Sync от Nvidia для улучшения работы во время игры.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (t9 lf 03 scaled)

Dimension Robotics Dr. CaRo

Устройство для восстановления людей, перенесших инсульт. Новинка будет гораздо бюджетнее дорогостоящих сеансов физиотерапии и сможет помочь многим людям.

Само устройство это роботизированная рука с моторизованной ручкой, прикрепленной к дисплею. С помощью развлекательных и тренировочных упражнений она поможет больным восстановить нервные связи. А ещё есть режим для укрепления мышц с помощью тренировочных упражнений.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (dr. caro 1)

Ocean Fisker

Создатели утверждают, что их изобретение — самый экологичный автомобиль в мире. Скорее всего, благодаря электрической трансмиссии и использованию переработанных материалов, нейлона и полиэстера. Кроме того, в машине есть гладкая крыша с солнечной панелью для подзарядки аккумулятора и особая система опускания стекла в окнах, которая не причинит вреда пассажирам.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (02f11301c418a183856a49478c4d669d)

Core Meditation Trainer

Новинка называется «тренажер для медитации» и этим всё сказано. Умный гаджет будет следить за тем как вы выполняете упражнения. Если он зафиксирует ошибку, то с помощью вибрации оповестит вас об этом. Новинка для тех, кому нужен мягкий контроль во время медитации. Создатели говорят, что гаджет должен помочь сосредоточиться на расслаблении и закрепить правильный результат.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (38fa1d38 958e 4536 8f75 d4b2726a3927 core)

Acer ConceptD 7 Ezel

Главная фишка ноутбука — экран находится не внутри, а на верхней крышке. При желании его можно поставить как в обычном ноутбуке. Совершенно новая конструкция, которая привлекает своей функциональностью.

Ноутбук с несколькими режимами работы: можно отвернуть дисплей от клавиатуры и показать презентацию, можно использовать как обычный ноутбук, как планшет для рисования или игр. Характеристики впечатляют: экран 15,6 дюйма с 4К-дисплеем, процессор  Intel Core H-Series десятого поколения и видеокарта NVIDIA GeForce RTX. Более точных характеристик пока нет.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (conceptd 7 ezel pro sp01 1280x720 1578320166 1140x570 1)

Hydraloop Water Recycler

Проблема сохранения воды и её повторного использования становится всё более и более популярной. Гаджет-рециклер воды это большое устройство, которое будет фильтровать и очищать грязную воду, а взамен выдавать чистую, готовую для повторного использования. Её можно использовать для систем полива и бассейнов.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (3 luik hires)

Joué Music Instrument

Joué’s Music Instrument — компактный инструмент, которые может заменить всё: от клавиш пианино до гитарных струн. С его помощью можно экспериментировать с разными звуками в любом удобном месте.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (play lifestyle 00)

Lenovo ThinkBook Plus

Ещё один ноутбук с инновационным дизайном. У него два экрана: на внешней стороне крышки 10,8-дюймовый дисплей, а на внутренней 13-дюймовый дисплей. Дополнительный экран может отобрать время, расписание в календаре и другие функции. Кроме того, с внешнего экрана можно читать книги. А ещё на внешнем экране можно писать и рисовать.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (lenovo thinkbook plus)

LG OLED ZX Real 8K TV

Ещё один телевизор с разрешением 8K. Он может похвастаться не только впечатляющим разрешением, но и легким управлением. С помощью голосового помощника можно найти то, что вы хотите посмотреть и при этом не придется просматривать сотни каналов или программу в приложении.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (lg signature oled 8k)

Moon Ultra

Это маленький, но мощный светильник. Отличное решение для тех, кого не устраивает естественное освещение и кому не хочется брать с собой громоздкие лампы. Светильник может крепиться на любую поверхность. Кроме того, он поддерживает множество цветовых температур и регулировку яркости. Это отличное решение для тех, у кого получаются плохие фотографии из-за низких температур, используемых в объективах смартфонов.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (moon ultra hero render min)

Rocean One

Стильный фильтр для воды. Идея создания — сделать гаджет который бы имитировал вкус напитков из пластиковых бутылок. Это нужно для того, чтобы предоставить пользователям альтернативу напитков из бутылки и постепенно вывести из оборота пластиковую тару. Сейчас компания-создатель уже сотрудничает с брендами для создания определенных вкусовых сочетаний.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (rocean one front view carafe)

Roland Go: Livecast

Мини-пульт управления для создания потокового контента. Опции гаджета помогают настраивать звуковые эффекты, отображать заголовки, микшировать звуки и многое другое. Создатели думают, что основными поклонниками новинки будут стримеры. Кроме того, в гаджете есть встроенный микрофон и несколько вариантов ввода-вывода звука.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (golivecast hero)

Samsung Sero TV

Телевизор, меняющий ориентацию в зависимости от контента. Если воспроизводится вертикальное видео, то ориентация становится портретной. Если обычное видео — альбомной. Сам телевизор получил экран 43-дюйма с разрешением 4К. Кроме того, поддерживается стриминг с мобильных устройств через приложение Galaxy to the TV и технологию AirPlay

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (samsung the sero)

Sony Vision-S

Ещё один электромобиль. Vision-S оснащён сразу 33 различными датчиками, которые отвечают за автопилот. Машина получила два электромотора суммарной мощностью 544 л.с. Максимальная скорость 240 км/ч, а разгон 0−100 км/ч — за 4,8 секунды.

У электромобиля 5 экранов на передней панели, они выводят изображения с камер, установленных на корпусе машины. Аудиосистема тоже впечатляет. Динамики встроили прямо в пассажирские кресла.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (5e16b719ec05c49d5200002b)

Sony Z8H 8K LED телевизор

Попытка сделать телевизоры с разрешением 8К более доступными. Диагональ новой линейки — от 75 до 85 дюймов, а светодиодная подсветка Z8H позволяет повысить качество контента до 4К. Ещё поддерживается технология Sony Frame Tweeter для улучшения качества звука. Телевизор поддерживает голосовых ассистентов: Apple HomeKit, Amazon Alexa и Google Assistant.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (sony ces 3 696x464 1)

Vizio Elevate Soundbar

Сандубар с новым подходом. При воспроизведении аудио, поддерживающего стандарт DTS: X или Dolby Atmos, внешние динамики саундбара поворачиваются вверх и как бы наполняют комнату звуком. Кроме того, есть два разъёма HDMI, поддерживается Bluetooth 5.0 и Google Chromecast.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (vizio elevate)

Информация далее предназначена только для лиц старше 18 лет. Продолжая чтение вы соглашаетесь с тем, что вам больше 18 лет.


Lora DiCarlo Osé 18+

Компания представила новую игрушку интимного плана, которая может стимулировать точку G и клитор. Гаджет предназначен для размещения на различных частях тела и достаточно удобен для использования без рук.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (ld os)

Come Play Petl 18+

Компания Come Play решила помочь женщинам поделиться с партнёрами сексуальными игрушками. Новый гаджет предназначен для пар, чтобы женщины могли получить дополнительную стимуляцию во время полового акта.

24 самые интересные новинки с выставки CES 2020 (come play 01)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии