Acer

Acer, известная тайваньская международная корпорация по производству оборудования и электроники, объявила о проведении большой презентации своих новых продуктов 18 мая. Мероприятие будет называться «Next@Acer 2022» и будет транслироваться на YouTube. Начало — в 16:00 по московскому времени.


Какие именно продукты готовятся к запуску производитель пока не объявил. Зато он поделился несколькими тизерами, которые дают нам представление о возможных новинках. Если ориентироваться на прошлогоднее мероприятие Acer, то скорее всего 18 мая будет показана новая линейка ноутбуков с Windows, Chromebook, несколько игровых устройств и ноутбуки для профессионалов.

Acer

Прежде всего, Predator, игровой суббренд Acer, обновит свои серии Helios и Triton новейшими процессорами AMD и Intel. Тизер серии Predator 2022 года в этом году посвящён космосу, что может означать, что Acer планирует предоставить своим пользователям неземной игровой опыт в 2022 году.


Acer

Следующий тизер касается инновационного суббренда компании под названием ConceptD. Вы могли слышать о нём по серии ноутбуков, разработанных специально для графических дизайнеров и работников прочих творческих профессий.

Тизер ConceptD выглядит как водоворот, сделанный из дерева. Вполне возможно, что у новых устройств, выпущенных под этой маркой, будет деревянная структура корпуса.


Acer

Последний опубликованный тизер посвящён спасению Земли. Вероятно, на мероприятии компания объявит об обновлении «экологичной серии ноутбуков» Acer Vero, а также расскажет о своих новых, более экологичных способах производства ноутбуков.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии