Смартфоны и телефоны

OPPO выпустила смартфон A55s

Логотип OPPO на светящемся рекламном щите на зеленой металлической стене

Китайская компания Oppo представила на своём внутреннем рынке новый смартфон под названием A55s 5G. Смартфон сравним по дизайну и характеристикам с прошлогодней моделью A55. Единственная разница между ними — в процессоре. Аппаратной основой OPPO A55s стал выпущенный в ноябре чип Snapdragon 480.

Говоря о других характеристиках, новинка получила 6,5-дюймовый IPS-экран с разрешением разрешением HD+, частотой обновления 60 Гц, частотой дискретизации 60 Гц и яркостью 480 нит. В каплевидном вырезе экрана находится 8-мегапиксельная селфи-камера. На задней панели находится тройная камера с датчиками на 13 Мп, 2 Мп и 2 Мп.

«На борту» смартфона также находятся 6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ флэш-памяти, батарея на 5000 мАч и ОС Android 11 с оболочкой ColorOS 11.1.

Вот цены:

  • 6 ГБ + 128 ГБ = 172 доллара
  • 8 ГБ + 128 ГБ = 188 долларов
Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Оставить комментарий