OnePlus Ace

Полные характеристики OnePlus 10R просочились в прошлом месяце, предполагая, что он не будет совершенно новым смартфоном. Ожидается, что 10R (под кодовым названием «pickle») появится где-то во втором квартале 2022 года. Хотя компания пока ничего не сообщает об этом, новая информация от Digital Chat Station показывает, что этот смартфон OnePlus на базе Dimensity 8100 на самом деле будет называться OnePlus Ace.


Если этот брендинг кажется знакомым, это потому, что Oppo уже выпустила два смартфона с названием Ace — Reno Ace в 2019 году и Ace2 в 2020 году.

OnePlus Ace

DCS сообщает, что OnePlus Ace будет иметь текстурированную заднюю крышку и ориентирован на быструю зарядку и игры. Пара его изображений, которыми поделился другой источник, показывает, что смартфон будет оснащен дисплеем с отверстием по центру, что неудивительно, поскольку он называется Realme GT Neo3 с ребрендингом. Это означает, что он получит Dimensity 8100 SoC, 6,7-дюймовый экран FullHD+ AMOLED с частотой 120 Гц, основную камеру на 50 МП с OIS и аккумулятор емкостью 4500 мАч с зарядкой 150 Вт.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии