OnePlus Ace

OnePlus Ace уже скоро выйдет в Китае. Компания подтвердила, что новый телефон будет выпущен 21 апреля, и даже поделилась несколькими официальными рендерами. Теперь Ace также появился в официальной прямой трансляции, предлагая «реальный» взгляд на интригующее новое устройство.


Если верить скриншотам, мероприятие по запуску OnePlus Ace состоится в 19:00 по местному времени 24 апреля, и компания, похоже, также запускает своего рода программу предзаказа, в которой упоминается динамик Bluetooth и бесплатное членство на видеоплатформе.

В любом случае эти изображения на самом деле ничего не показывают о новом устройстве чего еще нет в официальных рендерах. OnePlus Ace очень похож на OnePlus 10R, но все же очень отличается. Его плоские стороны в сочетании со смелыми, но все же закругленными краями придают ему уникальный внешний вид. OnePlus Ace имеет порт USB Type-C, как и ожидалось, динамик снизу, а также что-то похожее на ИК-бластер сверху.


Ни официальный тизер, ни прямая трансляция фактически не показывали переднюю часть и дисплей смартфона по той или иной причине. Некоторое время назад в отдельной утечке показана передняя часть устройства внутри толстого корпуса, чтобы скрыть его дизайн.

Также появляется все больше свидетельств того, что OnePlus 10R в Индии, будет либо тем же устройством, что и Ace, либо, по крайней мере, будет иметь большинство его рекламных характеристик дизайна, с несколькими характеристиками.


Ранее сообщалось, что Ace позаимствует многие характеристики у Realme GT Neo3. Это означает, что смартфон получите Dimensity 8100 SoC, 6,7-дюймовый экран FullHD+ AMOLED с частотой 120 Гц, 50-мегапиксельную основную камеру с OIS и аккумулятор емкостью 4500 мАч с зарядкой 150 Вт.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии