Самые ожидаемые новинки на IFA 2017 (150905 ifa sights 100612755 orig)

Между анонсом Samsung Galaxy Note 8 и презентацией Apple совсем мало времени, но IT Zine в эти даты отправится в Берлин на самое большое, самое старое и самое интересное шоу технологий в Европе.


Самые ожидаемые новинки на IFA 2017 (mam 259389 425371 de)

Первый раз выставка прошла в 1924 году и называлась «Берлинская радиовещательная выставка». Сейчас IFA (или Internationale Funkausstellung) — это международное мероприятие, в котором принимают участие компании со всего мира. Тут можно увидеть самые последние смартфоны и заглянуть в шикарный холодильник, который будет отслеживать, сколько молока вы оставили. Добавьте к этому «фирменную» Мисс IFA, и вы получите шоу, которое запомнится надолго.

Чтобы помочь вам не пропустить ничего интересного, мы уже завтра утром отправимся в Берлин есть сосиски и пить пиво разбираться в новинках и показывать вам новые устройства. Но давайте посмотрим, за чем же мы едем.


Ожидаемые новинки

Это далеко не полный список того, что IFA нам принесет, но тут собраны те продукты, которые мы очень рады видеть.

Новинки Samsung на IFA 2017 (по слухам)

Новинки Samsung на IFA 2017 (по слухам)

Samsung

Учитывая, что корейцы только что анонсировали Galaxy Note 8, не ожидайте нового телефона в Берлине. Вместо этого Samsung следует придерживаться своего плана с последних выставок IFA, представив новые умные часы, еще один высокотехнологичный прибор (например, стиральную машину Addwash 2015), а также планшет или даже два.


LG

Конкуренту Samsung следует представить V30. Будучи преемником прошлогоднего V20, мы ожидаем, что он будет иметь безрамочный экран, две задние камеры, сканер отпечатков пальцев и поддержку USB Type-C. Мы также будем ждать в Берлине робота LG, продемонстрированном на выставке CES в начале этого года.

Sony Xperia XZ1 Compact (по слухам)

Sony Xperia XZ1 Compact (по слухам)

Sony

Телефоны и домашний звук уже стали стандартными новинками на IFA от Sony. Например, в прошлом году они предоставили нам Sony Xperia XZ и наушники MDR-1000X. В этом году нас ждут смартфоны XZ1, XZ1 Compact и кое-что ещё, уже 31 августа мы узнаем, что именно.


Ноутбук Acer Predator 21x, представленный на IFA 2016

Ноутбук Acer Predator 21x, представленный на IFA 2016

Acer

На IFA 2016 Acer представила массивный (8 килограмм), мощный и безумно дорогой ($ 9 000) игровой ноутбук Predator 21x, который только-только доехал до России по цене в 700 000 рублей. Может ли компания сделать что-то большее в 2017 году? Наверное, нет, но ожидайте ноутбуки, Chromebook и различные другие комбинации экранов и клавиатур.

Модули Moto Mods

Модули Moto Mods

Lenovo / Motorola

Основным моментом презентации Moto на прошлогодней IFA был Hasselblad True Zoom, Moto Mods, предназначенный для таких телефонов, как Moto Z Play и Z Force, который добавил оптический зум для камеры. Ходят слухи, что на этой неделе Moto покажет новый телефон. Lenovo скорее всего покажет Yoga 910, о которых компания объявила в прошлом году.

Не переключайтесь! Читайте главные новости с IFA 2017, мы не оставим вас без информации.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии