IFA 2016. Новый смартфон Moto Z Play и фотомодуль Hasselblad True Zoom (moto z play droid and hasselblad mod 1500x1000 1)

Компания Lenovo на IFA 2016 представила два новых мобильных устройства: смартфон Moto Z Play и модуль камеры Hasselblad True Zoom из семейства Moto Mods.


Новый смартфон Moto Z Play демонстрирует самое продолжительное время работы без подзарядки в линейке Moto Z. Он предназначен для того, чтобы окунуться в мир мобильных игр без необходимости постоянно сидеть у розетки. Благодаря ёмкому аккумулятору, Moto Z Play способен обеспечить до 50 часов автономной работы. И всё это несмотря на то, что модель обладает большим 5,5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с Full HD разрешением. Кроме того, новинка обладает технологией TurboPower, которая позволяет всего за 15 минут зарядить смартфон настолько, чтобы он проработал еще 9 часов.

16-Мегапиксельная основная камера Moto Z Play имеет двойной автофокус — лазерный и фазовый, благодаря чему стало проще поймать кадр. Широкоугольная фронтальная камера с 5-мегапиксельным сенсором предназначена для того, чтобы на селфи одновременно поместились все ваши друзья. Moto Z Play оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ очень быстрой основной памяти. Это позволяет смартфону легко справляться со всеми современными задачами. А разъём miroSD даёт возможность воспользоваться сменной картой объёмом вплоть до 2 ТБ.


Наконец, Moto Z Play отлично подойдёт для активных пользователей, ведь он имеет передовое водоотталкивающее покрытие. Оно способно защитить гаджет от дождя, брызг и пролитых жидкостей, так что за смартфон можно не беспокоиться ни на улице, ни в помещении.

В сотрудничестве с известной шведской компанией Hasselblad был разработан модуль, расширяющий возможности стандартной камеры мобильных устройств Moto Z. Hasselblad True Zoom добавляет сразу несколько дополнительный функций. К примеру, десятикратное оптическое увеличение, которое недоступно на обычных смартфонах. А также съёмка в формате RAW, благодаря чему редактирование фотографий будет гораздо эффективнее и гибче, чем это возможно, когда снимок уже сохранён устройством в JPEG. Кроме того, вместе с модулем Hasselblad True Zoom пользователь получает бесплатный доступ к программному обеспечению Hasselblad’s Phocus. Он позволит вывести фотографии на новый уровень качества.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии