Samsung представила Galaxy Note 8 с двойной камерой и безрамочным дисплеем (photo 2017 08 23 20 29 50)

Буквально пару минут назад компания Samsung закончила презентацию Samsung Galaxy Note 8. «С пылу, с жару» рассказываем вам обо всех нововведениях.



Безрамочность

У Galaxy Note 8 почти незаметные рамки на дисплее, который сделали изогнутым и с пропорциями 18,5:9, как у Galaxy S8. Экран назвали Infinity («Бесконечность»). На нём доступен мультитаскинг — это возможность вынести два приложения в режиме разделения дисплея.

S Pen

В комплекте с новым смартфоном идёт стилус S Pen, который позволяет рисовать как на включенном, так и на выключенном дисплее. Можно оставлять до 100 страниц заметок и сохранить их на устройстве без разблокировки устройства. Также рисунки можно упаковать в сообщение и послать в GIF-формате.


Samsung представила Galaxy Note 8 с двойной камерой и безрамочным дисплеем (Bez nazvaniya)

Большая память

В смартфоне будет доступно 6 ГБ оперативной памяти, и 64 ГБ встроенной памяти. Дополнительно можно будет вставить Micro SD карту до 256ГБ.

Мега-защита

Пользователям будет доступно 6 типов распознавания:


  • PIN;
  • Рисунок;
  • Опечаток пальцев;
  • Сканер лица;
  • Сканер сечатки глаза;

Все это разработчики назвали одним словом — Knox.

Samsung представила Galaxy Note 8 с двойной камерой и безрамочным дисплеем (Bez nazvaniya 1 1)

Камера

В Note 8 стоит двойная камера с оптической стабилизацией изображения, функцией Live Focus с размытием и двухкратным оптическим зумом. Разрешение передней камеры — 8 мегапикселей, задней — 12.


Смартфон водонепроницаемый по стандарту IP68. У смартфона 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, процессор Exynos 8895, аккумулятор 3300 мАч с разъёмом USB Type-C. Устройство может работать с док-станцией DeX, очками Gear VR, камерой Gear 360 и часами Gear S3.

Предзаказ Samsung Galaxy Note 8 уже открыт на сайте производителя. Смартфон станет доступным для Россиян 15 сентября и будет доступен в четырех расцветках: черный, золотой, серый и морской голубой. Цена смартфона — 69 990 рублей.

Samsung представила Galaxy Note 8 с двойной камерой и безрамочным дисплеем (Dmitrij Ryabinin v Tvittere TSveta na vybor. GalaxyNote8 httpst.co2k1T65Jka1 Google Chrome)

Samsung представила Galaxy Note 8 с двойной камерой и безрамочным дисплеем ()

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии