Стартовали продажи Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods в России (moto z2 play header nwm 1)

Компания Motorola объявила о начале продаж в России смартфона Moto Z2 Play и нового поколения модулей Moto Mods: Moto GamePad для мобильных игр, JBL SoundBoost 2 для высококачественного воспроизведения музыки, Moto TurboPower Pack и Moto Style для быстрой и удобной зарядки.


Стартовали продажи Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods в России (moto z2 play 20 e1503968494406)

Смартфон Moto Z2 Play был впервые представлен публике в июне этого года. Как и другие модели линейки Moto Z, новое устройство поддерживает сменные модули Moto Mods, которые значительно расширяют функциональность и удобство использования смартфона. Кроме того, пользователям Moto Z2 Play будет доступен целый ряд новых возможностей Moto Experiences, таких как фильтр синего цвета, голосовой помощник и система распознавания жестов.

Новый смартфон семейства Moto Z стал еще мощнее и компактнее. При толщине менее 6 мм он оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 626, работающим на частотах до 2,2 ГГц, графическим чипом Adreno 506 и оперативной памятью 4 гигабайта. Новинка имеет прочный цельнометаллический корпус и Super AMOLED дисплей с диагональю 5,5-дюймов и разрешением Full HD, обеспечивающий яркую и четкую картинку при широких углах обзора. Емкий аккумулятор поддерживает до 30 часов работы в режиме разговора, а возможность быстрой зарядки позволяет за 15 минут зарядить устройство на 8 часов работы.


 

Стартовали продажи Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods в России (moto z2 play 25 e1503968507223)

Основная камера Moto Z2 Play оснащена лазерной и фазовой системами автофокусировки, а также технологией Dual Pixel. Лазерный автофокус способен работать практически в полной темноте и действует на расстояниях до 5 метров. В свою очередь технология Dual Pixel обеспечивает высокую скорость и точность фокусировки за счет использования двух фотодиодов в каждом пикселе матрицы. Фронтальная камера с разрешением 5 МП имеет собственную двойную вспышку с возможностью коррекции цветовой температуры, что позволяет получать качественные селфи и днем, и ночью.

Moto Z2 Play поддерживает подключение модулей Moto Mods, которые предлагают пользователям ряд дополнительных функций.


Стартовали продажи Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods в России (bgr moto z2 play 1)

Модуль Moto GamePad рассчитан на любителей видеоигр. Он превращает смартфон в полноценную портативную игровую консоль, оснащенную двумя джойстиками и полным набором кнопок для управления. Встроенная батарея на 1035 мАч увеличивает время игры до 8 часов.

Стартовали продажи Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods в России (141881 phones news motorola gamepad image1 gzjlfly8mq)

Второе поколение модулей SoundBoost от JBL дает еще более качественную и детализированную звуковую картину и способно воспроизводить музыку до 10 часов без подзарядки. Водоотталкивающее покрытие защищает модуль от брызг. JBL SoundBoost 2 выполнен в современном эргономичном дизайне и представлен в красном, синем и черном цветах. Новое приложение JBL EQ позволяет настраивать звучание под различные ситуации, музыкальные жанры и личные предпочтения.


Стартовали продажи Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods в России (maxresdefault 2)

Модуль Moto TurboPower Pack оснащен дополнительным аккумулятором на 3490 мАч, который добавляет Moto Z2 Play целый день автономной работы и позволяет заряжать собственную батарею смартфона в ускоренном режиме. Модуль заряжает смартфон на мощности до 15 Вт, а сам заряжается от сети на мощности до 30 Вт, что дает возможность пополнить его аккумулятор на 50% всего за 20 минут.

Стартовали продажи Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods в России (Moto Turbo Power Pack Review AM AH 9 e1503968738661)

Модуль Moto Style Shell + Wireless Charge поможет избавиться от проводов и при этом поддерживает быструю зарядку с мощностью до 10 Вт. Подчеркнуть индивидуальность пользователя можно с помощью различных вариантов дизайна корпуса.

Стартовали продажи Moto Z2 Play и новых модулей Moto Mods в России (https 2F2Fblueprint api production.s3.amazonaws.com2Fuploads2Fcard2Fimage2F4903552F8de94325 c213 4374 9ed7 98f38285b966)

Смартфон Moto Z2 Play доступен на российском рынке с конца августа 2017 года. Ориентировочная розничная цена устройства — от 34 990 рублей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии