Respawn забанила 355 000 читеров в Apex Legends. Скоро появится система жалоб (apex legends lifeline dotesports)

Всего несколько недель назад было всего 16 000 читеров.


Respawn Entertainment, студия, стоящая за неожиданным хитом жанра Battle Royale — Apex Legends, забанила более 355 000 мошенников в ПК-версии игры, так как продолжает «войну» против них.

В своем посте на официальном сайте Reddit менеджер сообщества Respawn Джей Фрешетт обсудил позицию студии против мошенничества в Apex Legends. Он упоминает, что служба Easy-Anti-Cheat помогла в борьбе с мошенниками, но студия будет продолжать адаптироваться и сохранять бдительность.


«Мы очень серьезно относимся к мошенничеству и заботимся об удовольствии в Apex Legends для всех игроков», — пишет Фрешетт.

Respawn забанила 355 000 читеров в Apex Legends. Скоро появится система жалоб (apex legends characters 190222 130002)

Фрешетт упомянула, что она работает над улучшениями, которые помогут бороться с мошенничеством, но студия решила пока держать планы в секрете, чтобы быть на шаг впереди мошенников. Менеджер сообщества поделился, что она работает с экспертами, как внутри, так и за пределами издательства Electronic Arts, чтобы узнать больше о том, как решить эту проблему.

Фрешетт также отметила, что Respawn скоро добавит в компьютерную версию Apex Legends функцию жалоб, которая напрямую подключается к Easy-Anti-Cheat, что должно упростить поиск и запрет мошенников. Студия также расширяет свою команду против читов, чтобы выделять больше ресурсов для решения проблемы. Не было никаких упоминаний о том, что система отчетов прибудет в PlayStation 4 и Xbox One, но эта функция должна в конечном итоге найти свое место и на консолях.


В настоящее время игроки могут сообщать о мошенниках, с которыми они сталкиваются в процессе, на сайте Electronic Arts. Количество жалоб, вероятно, увеличится, чтобы помочь Respawn поймать больше мошенников после того, как будет реализован внутриигровой вариант, такой, как мы видим во многих онлайн-играх (Overwatch, PUBG, Fortnite и пр.)

Respawn забанила 355 000 читеров в Apex Legends. Скоро появится система жалоб (pd2rr5cbe2zskge9smpsc4)

В первые две недели создатель Apex Legends, компания Respawn, сообщил, что уже запретил более 16 000 мошенников, в посте Reddit, в котором призывала сообщество собирать доказательства и сообщать об игроках, использующих читы.


Читеры ухудшают общее впечатление, особенно для обычных игроков, которые хотят насладиться шутером Battle Royale. Хотя мошенничество еще не так распространено в Apex Legends, как в других играх, хорошо знать, что Respawn уже движется к тому, чтобы не усугубить проблему.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии