Insomniac работает над третьей игрой, наряду с Человеком-пауком и Росомахой

Компания Insomniac Games, принадлежащая PlayStation, работает над третьей неанонсированной игрой в дополнение к Spider-Man 2 и Wolverine. Об этом свидетельствуют данные прямой трансляции, проведенной в сентябре прошлого года в университете Full Sail, которые только сейчас распространяются в социальных сетях. Директор проекта Эрин Эберхардт заявила, что в студии ведется работа над неанонсированным проектом.


Ранее Эберхардт работала в PlayStation Now и Sony Interactive Entertainment, а также занималась киберспортивной инициативой Blizzard. Эберхардт присоединился к Insomniac незадолго до того, как студия начала объявлять о начале работы над многопользовательским проектом.

Insomniac работает над третьей игрой, наряду с Человеком-пауком и Росомахой (drew murray perfect dark 1280x719 1)

Компания официально работает над парой игр для Marvel, но больше всего она известна по серии Ratchet & Clank, последняя часть которой вышла в 2021 году. Помимо этих франшиз, Insomniac также работала над Xbox-эксклюзивом 2014 года Sunset Overdrive. В 2021 году Sunset Overdrive была успешно зарегистрирована компанией Sony в Бюро по патентам и товарным знакам США.


Хотя регистрация товарного знака не свидетельствует о планах по возрождению игры, она совпала с тем, что в том же году режиссер Sunset Overdrive вновь присоединился к Insomniac.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии