Diablo Immortal

Diablo Immortal заработала Blizzard более 24 миллиона долларов за первые две недели доступности. Это согласно данным инструмента маркетинговой аналитики Appmagic, впервые опубликованного Pocket Gamer, которые показывают, что мобильная игра была загружена более 8,5 миллиона раз за тот же период.


Diablo Immortal

Сообщается, что это делает Diablo вторым по величине доходом в мобильном пространстве после мобильной версии карточной игры Hearthstone. Игра наиболее популярна в США, где на пользователей приходится 43% всех доходов, а на Южную Корею приходится 23%.

Япония, Германия и Канада составляют восемь процентов, шесть процентов и три процента, а остальные 17 процентов доходов приходятся на другие рынки.


Diablo Immortal

Несмотря на высокие показатели доходов, Diablo Immortal получила неоднозначную оценку пользователей. Ранее на этой неделе пользовательский рейтинг игры на Metacritic упал до 0,2/10 — самого низкого уровня за всю историю веб-сайта.

Diablo Immortal

Следует отметить, что пользовательские оценки Metacritic не требуют доказательства того, что пользователь даже играл в игру, прежде чем отправить оценку, и что на это могли повлиять другие факторы, такие как недавние разногласия с Activision Blizzard.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии