Coalition набирает сотрудников для Gears of War 6

Согласно новому списку вакансий, Coalition работает над следующей игрой Gears of War. Объявление, которое было опубликовано во вторник, специально озаглавлено «Старший дизайнер игрового процесса — Gears of War — The Coalition», что не оставляет никаких сомнений относительно того, над каким проектом они будут работать.


Coalition набирает сотрудников для Gears of War 6 (Gears 5 Hivebusters b 1024x576 1)

В нем говорится: «The Coalition — это собственная студия разработки Microsoft, расположенная в Ванкувере, Канада. Мы являемся официальным домом франшизы Gears of War, и наша цель — создать будущее интеллектуальной собственности и раздвинуть границы развлекательных платформ и устройств Microsoft. Наша команда состоит из глубоких творческих и технических талантов из нашей отрасли и за ее пределами, которые слаженно работают, чтобы порадовать наших поклонников и превзойти ожидания в отношении того, что возможно».

Хотя из объявления неясно, является ли проект собственно Gears of War 6 или обновленной коллекцией предыдущих игр, в описании вакансии указана новая часть, поскольку Coalition ищет кандидатов, способных создавать новые возможности игрового процесса.


Coalition набирает сотрудников для Gears of War 6 (gears of war 4 a 1280x720 1)

Список вакансий придает больший вес утверждениям, сделанным в прошлом месяце репортером Giant Bomb Джеффом Граббом, что Coalition переключила все свое внимание на Gears 6 после того, как две другие игры были отменены.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии