Мини-ассистент Google Home mini (qnia35bvqzhvwjntaktu)

Google только что анонсировала прекрасный гаджет в форме хоккейной шайбы с названием «Google Home Mini». Как следует из названия, устройство делает все, что делает Google Home, но форм-фактор гаджета гораздо меньше. А ещё он дешевый!


Мини-ассистент Google Home mini (homemini)

Google Home Mini — это колонка шириной в 4 дюйма, покрыта тканью и доступный в трех цветах (коралл, мел и уголь). Есть четыре светодиодных индикатора сверху, которые указывают на активность и слышит ли гаджет вас. Как и его старший брат Google Home Max, Home Mini работает как точка доступа для Google Assistant, поэтому вы можете задавать вопросы или команды, и всячески развлекаться. В то время как у Home Mini есть микрофона, динамики в Mini не такие мощные как в большрой версии, тут вообще только один 360-градусный динамик.

Мини-ассистент Google Home mini (google home mini pixel 2)

Новый Google Home Mini стоит всего 50 долларов США и доступен для предварительного заказа начиная с сегодняшнего дня. Он будет доступен в магазинах 19 октября. Это, пожалуй, самая низкая цена на данный момент за голосовой ассистент для дома.


Что представила Google 4 октября:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии