Alcatel выпустил смартфон Alcatel 1 на Android Go (K6pmdLKQ e1532594048928)

Компания TCL Communication представляет на российском рынке новую модель Alcatel 1 начального уровня. Устройство сочетает в себе экран FullView 18:9 и камеру с набором специальных функций для создания и редактирования фото. Alcatel 1 под управлением ОС Android Oreo (версия Go) станет отличным выбором для тех, кому нужен надежный, быстрый и эффективный в работе смартфон по наиболее доступной цене.


Alcatel 1, как и все представленные ранее смартфоны Alcatel 2018 года, оснащен новой версией экрана, созданной на базе инновационных технологий корпорации TCL, признанного мирового лидера в области разработки и производства телевизионных экранов. Широкоформатный экран FullView с диагональю 5 дюймов обеспечивает возможность погружаться в просмотр контента, наслаждаясь качеством изображения. Благодаря актуальному соотношению сторон 18:9 компактный Alcatel 1 очень удобно лежит в руке и особенно комфортен в использовании.

Alcatel выпустил смартфон Alcatel 1 на Android Go (jK3HFlaC)

Alcatel 1 разработан для пользователей с активным образом жизни, которые стремятся наполнить повседневность яркими моментами и поделиться ими с друзьями. Смартфон оснащен основной камерой 5 Мп со вспышкой и фронтальной камерой 2 Мп. В Alcatel 1 есть специальный режим камеры «Вечеринка», который объединяет ряд очень простых в использовании функций для работы с изображением: «Фотокабинка», «Съемка одной рукой», «Мгновенный Коллаж» и прочие. В режиме «Вечеринка» пользователь может создавать забавные серии из 4 мгновенных снимков, свободно экспериментировать с ракурсами, легко и быстро редактировать фото, собирая эксклюзивные коллажи, и тут же размещать их в социальных сетях для обмена с друзьями.


Alcatel 1 работает на последней доступной ОС Android Oreo (версия Go). Платформа специально создана для смартфонов начального уровня, чтобы обеспечить их более устойчивую, быструю и эффективную работу под управлением Android. Благодаря своей оптимизированной структуре ОС Android Go занимает меньше места во встроенной памяти смартфона. Объем памяти можно расширить за счет карты microSD объемом до 32 ГБ.

Смартфон доступен в трех цветовых вариантах: черный металлик, синий металлик и золотистый металлик.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии