Скотт Пилигрим возвращается в кинотеатры с улучшенным звуком в формате Dolby (9101 skott piligrim protiv vseh 1280x720)

Скотт Пилигрим пытается вернуться на большой экран. В среду Dolby Cinema и режиссёр Эдгар Райт объявили, что культовый классический фильм «Скотт Пилигрим против всех» вернётся в кинотеатры, чтобы отпраздновать десятилетнюю годовщину с новой версией. Новая версия была специально переосмыслена для Dolby Vision и Dolby Atmos.


Скотт Пилигрим возвращается в кинотеатры с улучшенным звуком в формате Dolby (01)

«Скотт Пилигрим против всех» был разработан для большого экрана и для лучших звуковых систем,- заявил Эдгар Райт, режиссёр, продюсер и соавтор сценария фильма. «Увидеть его с улучшенными характеристиками — это очевидно мечта любого режиссера. Я подозреваю, что если вы фанат фильма, то вы получите огромное удовольствие, увидев его таким».

Также новая версия фильма сопровождается новым трейлером, опираясь на некоторые из самых смешных и наиболее цитируемых строк фильма. Вдобавок новый трейлер является отличным напоминанием о том, что актёрский состав Скотта Пилигрима был абсолютно талантлив и включал двух будущих Мстителей.

Скотт Пилигрим возвращается в кинотеатры с улучшенным звуком в формате Dolby (aaaabyi9ylky7xlgaizigythysu78ugcohzo0fuwz2c7uxs9seqkux7hgjq81h6ovzrfmozsgy3vp0e59 fk qv7awpsofh9)

Похоже, что изменения в основном касаются звука и изображения, оптимизированных для технологии Dolby. Новую версию фильма представят 30 апреля всего на одну неделю и только в кинотеатрах Dolby Cinema.


К счастью, есть хорошие новости для тех, кто не сможет попасть в кино. По словам Эдгара Райта фильм выйдет на Blu-ray в 4K. Однако подтверждённой даты выхода пока нет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии