Xiaomi может выпустить свой первый телевизор с поддержкой Dolby Vision (xiaomi tv 1024x795 1)

На данный момент даже самые последние модели телевизоров Xiaomi не поддерживают Dolby Vision. Примером является Mi TV 5 Pro, который имеет только дисплей HDR 10+ с относительно низким уровнем. Тем не менее, недавний пост официального представителя Xiaomi намекает на предстоящий телевизор, который может поддерживать Dolby Vision.


Xiaomi может выпустить свой первый телевизор с поддержкой Dolby Vision (3 1568735037)

Ранее 28 апреля 2020 года, генеральный директор телевизионного отдела Xiaomi поделился фотографией на своем официальном аккаунте Weibo, популярном китайском веб-сайте микроблогов. 

Если посмотреть на общее изображение, то оно показывает продукт под названием L65M5-OD, который только что получил сертификацию Dolby Vision. Несколько внимательных пользователей Weibo также отметили, что телевизор поддерживает цифровую наземную волну DTMB.


Xiaomi может выпустить свой первый телевизор с поддержкой Dolby Vision (2972 samsung ue40k63001)

Кроме того, OD в номере модели может быть ссылкой на OLED-панель. Список спецификаций указывает на дорогой продукт от Xiaomi. В настоящее время поставки Smart TV от Xiaomi занимают первое место на китайском рынке и пятое на мировом рынке. К сожалению, более точные детали в данный момент недоступны.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии