Huawei открыла Health Lab для продвижения инноваций в области спорта и здоровья (Huawei 1280x720 1)

Китайская технологическая компания Huawei объявила об открытии своей новой лаборатории здоровья в китайском городе Сиань. «Health Lab» —  это инновационный объект, который позволит разработчикам и инженерам обмениваться идеями и концепциями, изучать инновации и внедрять их в носимые гаджеты.


Huawei открыла Health Lab для продвижения инноваций в области спорта и здоровья (Huawei store logo official featured 03 1068x712 1)

В настоящее время гаджеты для мониторинга здоровья и физической активности популярны как никогда. Huawei занимает значительную долю рынка в отрасли носимых устройств и пытается совершенствовать свои гаджеты.

Благодаря современному исследовательскому оборудованию,  а также творчеству и изобретательности исследователей и разработчиков из различных профессиональных областей Health Lab сможет создавать самые передовые инновации в области мониторинга здоровья и внедрять их в носимые устройства. Эксперты, работающие в лаборатории, охватывают множество областей, наук о спорте и здоровье человека, и создают новые направления и методологии исследований в области спортивного фитнеса.


Huawei заявляет, что продолжит увеличивать инвестиции в спорт и здоровье, и планирует построить еще одну лабораторию спортивного здоровья на озере Суншань.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии