Honor предлагает российским покупателям скидки до 60% (h10 lite)

Бренд HONOR анонсировал проведение HONOR Global Fans Day 2020 (Всемирного дня поклонников HONOR-2020). В ходе праздничной кампании, которая будет проходить с 30 марта по 14 апреля, всех поклонников HONOR в 18 странах мира, включая Россию, ждут отличные акции и скидки. Спецпредложения распространяются на всю продукцию бренда, включая смартфоны, портативные гаджеты и ноутбуки. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте HiHonor.com.


HONOR Global Fans Day 2020: Live with HONOR

Помимо эксклюзивных скидок, HONOR впервые в истории представит команду HONOR Experience Officers (экспириенс-послов HONOR). Их задачей станет демонстрация возможностей широкого спектра смарт-устройств бренда.

Мы рады отметить HONOR Global Fans Day 2020 вместе с нашими поклонниками, предложив им отличные скидки и акции на наши первоклассные продукты. По состоянию на конец 2019 года, число поклонников нашего бренда превысило 220 млн человек. И с помощью этой кампании мы хотим отблагодарить наших лояльных клиентов за их неизменную поддержку. Надеемся, что в 2020 году наша клиентская база будет только увеличиваться. Следуя нашей стратегии «1+8+N», тема Fans Day в этом году звучит так: «HONOR — ваша жизнь в стиле «смарт»». Мы стремимся создавать более взаимосвязанную и интеллектуальную среду для жизни современной молодежи. С помощью этой кампании, мы надеемся открыть доступ к смарт-технологиям, воплощенным в универсальных продуктах HONOR, еще большему количеству пользователей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии