Лучшее в Google Play за 2017 год (1)

Год подходит к концу, и мы рады подвести его итоги вместе с Google Play! Самое время поделиться с вами самыми яркими приложениями, играми, фильмами, музыкальными треками и книгами.


Хотите узнать, что было самым популярным в 2017-м у пользователей из России? В топ фильмов попали такие громкие новинки этого года, как «Темная башня«, «Время первых«, «Стражи Галактики. Часть 2«, «Пассажиры» ну и, конечно же, оскароносный «Ла-Ла Ленд«. Среди мультфильмов отметились «Босс-молокосос«, «Моана» и «Гадкий я«. Еще не успели посмотреть? Декабрьские выходные — самое время запастись попкорном и «нажать» на Play!

Лучшее в Google Play за 2017 год (google play. 750)

Если вы предпочитаете проводить зимние дни за чтением, обратите внимание на наш следующий рейтинг. В топ-50 книг — знаменитый бестселлер Грегори Робертса «Шантарам«, «Седмица Трехглазого«, написанная Борисом Акуниным и Игорем Сакуровым в соавторстве, «Жанна» Дмитрия Шепелева, «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд, «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза и многие другие романы, детективы, фантастика и книги по психологии.


На Google Музыке в уходящем году балом правил хип-хоп: Oxxxymiron и Кендрик Ламар, Скриптонит и повсеместно растопившие лед «Грибы» стали одними из самых прослушиваемых исполнителей в 2017-м. Любители других жанров также не остались в стороне. В подборке найдется музыка на любой вкус. Imagine Dragons, Светлана Лобода, Эд Ширан, Rag’N’Bone Man — ритмы их треков знакомы практически каждому.

А теперь перейдем к приложениям и сервисам! Приложением года стал фоторедактор «Photo Lab«, а самыми популярными приложениями — «VK Live» и «BeepCar  — совместные поездки«. Кстати, «VK Live» также лидирует в категории «Самые развлекательные» вместе с сервисом для создания анимаций и мультиков «PicsArt Animator: Gif и видео«. Самым инновационным эксперты назвали «Airbnb«, лучшими социальными — «BeepCar  — совместные поездки«, «Вконтакте» и «Таndem — Языковой обмен и репетиторы«, а лучшим детским сервисом — приложение «Астрономия для детей от Star Walk Aтлас космоса«. Планировать свое расписание удобнее всего с помощью «Journey«, а путешествие — через сервис «Aviasales«. Именно у них первое и второе место в категории «Лучший ежедневный помощник«.


Игры традиционно остаются одним из самых популярных разделов Google Play. В 2017 лучшей игрой стала — «CATS: Crash Arena Turbo Stars«. Потрясающий геймплей, великолепная графика и удобный интерфейс делают эту игру поистине уникальной во всех отношениях.

Чтобы ничего не упустить и разобраться в последних тенденциях, изучите самые популярные приложения, фильмы, музыку и книги в России и мире, а также познакомьтесь с подборками от наших редакторов в разделе «Лучшее за 2017 год» на Google Play!


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ 2017 ГОДА

  • VK Live
  • BeepCar — Совместные поездки
  • FaceApp
  • Pandao — покупай выгодно
  • Face Warp 2

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВИНКИ ИГР 2017 ГОДА

ТОП-5 ФИЛЬМОВ 2017 ГОДА

 

 

TOP 5 КНИГ 2017 ГОДА

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии