Лучшее в Google Play за 2017 год (1)

Год подходит к концу, и мы рады подвести его итоги вместе с Google Play! Самое время поделиться с вами самыми яркими приложениями, играми, фильмами, музыкальными треками и книгами.


Хотите узнать, что было самым популярным в 2017-м у пользователей из России? В топ фильмов попали такие громкие новинки этого года, как “Темная башня“, “Время первых“, “Стражи Галактики. Часть 2“, “Пассажиры” ну и, конечно же, оскароносный “Ла-Ла Ленд“. Среди мультфильмов отметились Босс-молокосос, “Моана” и “Гадкий я“. Еще не успели посмотреть? Декабрьские выходные — самое время запастись попкорном и “нажать” на Play!

Лучшее в Google Play за 2017 год (google play. 750)

Если вы предпочитаете проводить зимние дни за чтением, обратите внимание на наш следующий рейтинг. В топ-50 книг — знаменитый бестселлер Грегори Робертса “Шантарам“, “Седмица Трехглазого“, написанная Борисом Акуниным и Игорем Сакуровым в соавторстве, “Жанна” Дмитрия Шепелева, “Атлант расправил плечи” Айн Рэнд, “Цветы для Элджернона” Дэниела Киза и многие другие романы, детективы, фантастика и книги по психологии.


На Google Музыке в уходящем году балом правил хип-хоп: Oxxxymiron и Кендрик Ламар, Скриптонит и повсеместно растопившие лед “Грибы” стали одними из самых прослушиваемых исполнителей в 2017-м. Любители других жанров также не остались в стороне. В подборке найдется музыка на любой вкус. Imagine Dragons, Светлана Лобода, Эд Ширан, Rag’N’Bone Man — ритмы их треков знакомы практически каждому.

А теперь перейдем к приложениям и сервисам! Приложением года стал фоторедактор “Photo Lab“, а самыми популярными приложениями — “VK Live” и “BeepCar  — совместные поездки“. Кстати, “VK Live” также лидирует в категории “Самые развлекательные” вместе с сервисом для создания анимаций и мультиков “PicsArt Animator: Gif и видео“. Самым инновационным эксперты назвали “Airbnb“, лучшими социальными — “BeepCar  — совместные поездки“, “Вконтакте” и “Таndem — Языковой обмен и репетиторы, а лучшим детским сервисом — приложение “Астрономия для детей от Star Walk Aтлас космоса“. Планировать свое расписание удобнее всего с помощью “Journey“, а путешествие — через сервис “Aviasales“. Именно у них первое и второе место в категории “Лучший ежедневный помощник“.


Игры традиционно остаются одним из самых популярных разделов Google Play. В 2017 лучшей игрой стала — “CATS: Crash Arena Turbo Stars“. Потрясающий геймплей, великолепная графика и удобный интерфейс делают эту игру поистине уникальной во всех отношениях.

Чтобы ничего не упустить и разобраться в последних тенденциях, изучите самые популярные приложения, фильмы, музыку и книги в России и мире, а также познакомьтесь с подборками от наших редакторов в разделе “Лучшее за 2017 год” на Google Play!


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ 2017 ГОДА

  • VK Live
  • BeepCar — Совместные поездки
  • FaceApp
  • Pandao — покупай выгодно
  • Face Warp 2

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВИНКИ ИГР 2017 ГОДА

ТОП-5 ФИЛЬМОВ 2017 ГОДА

 

 

TOP 5 КНИГ 2017 ГОДА

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии