Apple выпустила iOS 11. Можно обновляться (dbohn 170625 1801 0018.0.0 1 e1505854380815)

Сегодня Apple выпустила окончательную версию операционной системы iOS 11, как и обещали на презентации 12 сентября. Большинство устройств iPhone и iPad, выпущенные за последние несколько лет, уже сейчас могут обновиться, если вы перейдете на панель «Настройки» и проверите обновление программного обеспечения на вкладке «Общие». Для тех, кто участвовал в процессе разработки или публичного бета-тестирования: скорее всего, у вас уже есть финальная версия iOS 11, и вам не нужно ничего делать.


Apple выпустила iOS 11. Можно обновляться (de5fd0ffd9b26db7b4ecc7453916fbfe)

iOS 11, впервые представленная на WWDC от Apple в июне, представляет собой ежегодное обновление, которое мы ожидаем от компании, но оно намного сложнее, чем предыдущие обновления. iOS 11 не только добавляет некоторые улучшения внешнего вида в iOS, но ещё и такие функции как ARKit для дополненной реальности и новое приложения для файлов, а также новая ОС поставляется с необходимыми улучшениями для Siri (у помощника появились интонации и паузы в речи). Кроме того, в новой iOS 11 есть редактирование снимков экрана и обновлённый Центр управления.

На iPad новая iOS 11 привносит гораздо больше улучшений, чем на iPhone.Теперь программное обеспечение теперь поддерживает многозадачность, поэтому вы можете легко использовать до четырёх приложений в режиме нескольких окон. Новые функции перетаскивания также намного лучше работают на iPad, позволяя вам управлять файлами в приложении «Файлы» более интуитивно и даже позволяя вам перетаскивать фотографии и текст из одного приложения в другое.


Apple выпустила iOS 11. Можно обновляться (ios11beta)

Многим из этих функций потребуется более тонкая настройка и поддержка сторонних разработчиков, прежде чем они станут полноценными функциями, которые понравятся большинству пользователей iOS. Но они являются сильными шагами по дальнейшему объединению мобильных интерфейсов Apple через экраны всех форм и размеров, помогая устройствам iOS лучше конкурировать с устройствами на Android.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии